5 квартир, которые хочется купить (ОБЗОР)

5 квартир, которые хочется купить (ОБЗОР)

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке нашли квартиры, которые подойдут для разных людей.

Задумали переехать? Эксперты компании «ЭТАЖИ» подобрали несколько вариантов, на которые точно стоит обратить внимание.

Первый вариант – однокомнатная квартира на Запорожской улице в Центральном районе. Особое преимущество для покупателей – ремонт и простор. Одним словом, можно после покупки завозить мебель и жить. Подробнее о квартире расскажет специалист компании «ЭТАЖИ» Наталья Владимировна. Звоните +7 (960) 935-76-80.

Просторная трехкомнатная квартира площадью почти 60 «квадратов» в Центральном районе по отличной цене. Она станет отличным местом для большой и дружной семьи. Комнаты здесь изолированы, а значит, каждый член семьи будет жить в комфорте. Рядом – школы, детские сады и гипермаркеты. Подробнее – по телефону +7 (960) 935-16-86 (Екатерина Сергеевна).

Еще одна просторная «трешка», на этот раз в Куйбышевском районе. Даже при такой небольшой стоимости (всего 1 600 000 рублей) можно первое время не делать ремонт. Но если очень хочется – почему бы и нет? Чтобы узнать подробности, звоните +7 (960) 935-49-24 (Ольга Викторовна). Кстати, квартиры стоимостью до 2 миллионов рублей подходят под Гарантийный сертификат. Прочитайте важные моменты про безопасность сделок!

Отличная четырехкомнатная квартира за 1 830 000 рублей с косметическим ремонтом – прекрасный вариант для того, чтобы переехать большой семьей! Здесь сделан косметический ремонт и установлена новая сантехника. Одним словом, переезд без лишних затрат. Уточните подробности и запишитесь на просмотр по телефону +7 (960) 935-59-92 (Олег Олегович).

И еще одна большая квартира – крайний в этой статье, но не в количестве вариантов компании «ЭТАЖИ». Четыре комнаты в тихом центре города – для тех, кто ценит уют и спокойствие, не отвлекаясь от городского ритма. Звоните, чтобы записаться на просмотр! +7 (960) 935-53-54 (Татьяна Александровна).

Не нашли то, что нравится? Мы всегда готовы помочь! Приходите!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 2 этаж, офис 202

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях https://vk.com/nk_etagi

Материал на правах рекламы

 

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости