В Барнауле бывший судья приговорил себя к смертной казни

В Барнауле бывший судья приговорил себя к смертной казни

В стране и миреПроисшествия
 Бывший судья Алтайского краевого суда заплатил своему приятелю 800 тыс. рублей за то, чтобы тот снял на видеокамеру его самоубийство

На машине приятеля они вдвоем поехали в лес в пригород Барнаула. Там судья повесился на дереве, «оператор» все это добросовестно снял, вынул тело 45-летнего самоубийцы из петли и закопал неподалеку.

Через пять дней свидетель самоубийства судьи пришел в милицию и все рассказал. О причинах, заставивших погибшего таким образом расстаться с жизнью, следственный комитет при прокуратуре РФ по Алтайскому краю не сообщает. Однако уголовное дело по этому факту не возбуждалось, так как было полностью доказано, что произошедшее является самоубийством. Отсутствуют и свидетельства того, что это могло быть доведение до самоубийства.

Бывшие коллеги погибшего по судейскому корпусу в шоке от случившегося. По их словам, он был жизнерадостным оптимистом и никогда не жаловался на трудности, предпочитая спокойно решать проблемы.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1704 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире