Саркози открыл выставку своих эротических произведений

Саркози открыл выставку своих эротических произведений

В стране и миреВ мире
Отец президента Франции Николя Саркози открыл в Мадриде в среду, 25 июня, выставку своих эротических и сюрреалистических работ под названием "Out of Mind". Произведения, представленные на выставке, выполнены Палом Саркози в соавторстве с его немецким другом Вернером Хорсунгом, бывшим коллегой. 35 работ, которые являются комбинацией живописи и фотомонтажа, выставлены в культурном центре Casa de Vacas в мадридском парке Retiro.

Среди произведений Саркози женские эротические портреты и даже портрет Николя Саркози с серьгой в виде Ордена Почетного Легиона, подаренный отцом сыну после того, как Николя занял пост президента Франции. Пал Саркози сообщил, что решил сперва выставить свои работы в Испании, поскольку считает, что в той стране высокое положение его сына не помешает публике воспринять произведения без политической подоплеки.

Выставка пробудет в испанской столице до 13 июля, затем отправится в Валенсию, а после возьмет курс на Париж, сообщает The Earth Times.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1209 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире