НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария - Троица+

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария - Троица+

Местные новостиНародная новость
ДТП на перекрестке улиц Орджоникидзе – Спартака и кольце у дома быта
На светофоре напротив ЦУМа столкнулись сразу три автомобиля. Два отечественных - ВАЗ 2112 и Волга, третья - иномарка. Больше всех пострадала японская Тойота, так как оказалась зажата двумя другими авто и ей, соответственно "досталось" и спереди, и сзади. Дознание ГАИ, конечно, определит виновного в этом происшествии, вот только непонятно - зачем водитель Волги, почти миновав перекресток, вдруг начал резко тормозить?
Второе столкновение произошло между двумя Тойотами уже после полудня, на домбытовском кольце. Прямо напротив въезда на него со стороны проспекта Октябрьский. Тут уже без вопросов - не зевай, если впереди едущий вдруг начал тормозить и держи дистанцию соответственно погоде и состоянию дорожного покрытия.

 


Новости прислали горожаNе  Kos и VPX

 

 

 Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.






 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2456 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости