Жанна Фриске потеряла вставную челюсть

Жанна Фриске потеряла вставную челюсть

В стране и миреЭкономика и финансы
Казус произошел с Жанной Фриске во время перелета из Москвы в один из российских городов, где певица должна была вести корпоративное мероприятие

По стечению обстоятельств в этом же самолете летела София Ротару.

После еды пассажиров по обыкновению потянуло в туалет. Фриске устремилась туда первой. За ней пошла София Михайловна. Но Жанна "застряла" в кабинке почти на десять минут. Когда Ротару слегка подергала ручку, дверь приоткрылась. Пассажирам предстала весьма странная картина: Фриске рассматривала себя в зеркале, а в руках держала... вставную челюсть. Ротару хотела было тактично закрыть дверь, но не удержалась и захохотала.

- Через минуту весь салон знал о происшествии, - рассказывает информатор "ЖГ". - Ржали все! Когда Жанна покинула-таки сортир, все резко заткнулись, но кто-то еще молча сотрясался от смеха. Вот такие красивые зубки у наших любимых артисток.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2689 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:5328-08-2007
 
guest
Ну, Ротару, видимо, из зависти показалось... У самой-то не вставная?

17:5929-08-2007
 
guest
мдя.... по моему очередная басня желтой прессы, не более того.

01:0919-05-2008
 
Читатель
Чему Ротару может позавидовать-то у Фриске??? Целлюлитным ляжкам если только???

22:0221-11-2009
 
Читатель
я не поклонница Жанны Фриске, но вполне может быть, что это последствия какой-нибудь болезни. И что ей теперь делать? Беззубой по сцене скакать?Или может сразу на всю страну заявить - знаете, мои зубы ночами лежат в стаканчике, так что вы не удивляйтесь, если я иногда их снимать буду)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире