|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
||||||
Горячая вода |
|
|
|
|
|
||||||
Орджоникидзевский район: Потребители от Байдаевской центральной котельной 77 ж/домов, 8 соц. объектов, 77 абонентов |
02.08 09-00 |
16.08 10-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от БЦК |
||||||
Центральный район, ТУ «Абагур»: Кандолепская 1,3 2 МКД |
16.08 09-00 |
30.08 14-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной ПМС-2 |
||||||
Центральный район: Театр кукол (Металлургов 18) |
10.08 09-00 |
10.08 18-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
Театр кукол |
Ремонтные работы в ИТП Металлургов 18 |
|
|||||
Куйбышевский район: Глинки 4,6,8,10 4 МКД |
10.08 10-00 |
10.08 18-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
УК «РемСтрой» |
Ремонтные работы в ИТП Глинки, 6 |
|
|||||
Заводской район: Тореза 74 (5,6 подъезд) 0,3 МКД |
10.08 09-30 |
10.08 15-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ТСЖ «Тореза, 74» |
Ремонтные работы в ИТП Тореза,74 |
|
|||||
Холодная вода |
|
|
|
|
|
||||||
Полное отключение: Куйбышевский район: Дальнее Куйбышево, Завокзальный район, Точили-но, Редаково, Соколуха, пос. Листвяги Кузнецкий район: пос. Форштадт, Водопадная, Грибоедова, Конева, Ленина 2-36, Луначарского, Народная 1-25,27а,29а, Обнорского 2-22(чет) Центральный район: Транспортная 136 До этажа 4: Кольцевая, Музейная, Ноградская 5,5а,7, 13-17(неч),21, Покрышкина 10-16(чет), Рябоконева 4, Строителей 56/2,79,81,88, 92-96(чет),100,100а, Фестивальная 7а До этажа 3: 25 лет Октября, Бардина, Батюшкова, Библиотечный, Водная 33, Воробьева, Воровского, Глинки, Грдины, Дружбы, Запорожская, Казарновского, Кирова, Коммунаров, Кузнецкстроевский, Кузнецова, Куйбышева, Кулакова, Курако, Курбатова, Кутузова, Лазо, Металлургов 1-40, Мичурина, Ермакова, Невского, Октябрьский, Орджоникидзе 24-54, Павловского, Пионерский, Пирогова 1-4, Пожарского 20, 32, Покрышкина 8, Ростов-ская, Рыночный, Свердлова, Сеченова, Сибиряков-Гвар-дейцев, Спартака, Суворова, Тольятти, Транспортная 2,2б, 3-133,140, 141, Франкфурта, Хитарова, Циолковского, Черноморская, Энтузиастов 1397 МКД, 6082 дома частного сектора, 161 соц. объект, 944 абонента |
25.08 03-00 |
26.08 02-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Набивка сальниковых компенсаторов на в/воде d=1000 мм по ул. Запорожская, 4 (под Кузнецким мостом) |
||||||
Центральный район: Часовня в честь святого великомученика Георгия Победоносца (Тольятти 25а) До этажа 9: Кутузова 27,29 2 МКД, прочие-1 |
10.08 03-00 |
10.08 23-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Ремонтные работы на магистральном водоводе d=700мм по ул. Циолковского, 64 |
||||||
Куйбышевский район: Беловежская, Высотная, Дизельная, Кадровая, Кирзаводская 19а, Куприна, Лермонтова 6, 14-26(чет), 31-55, Мамонтова, Маяковского, Плунжерная, Трудовая, Трудовой, Щорса 5(в.к),15, Юргинская 394 дома частного сектора, прочие-3 |
10.08 09-00 |
10.08 16-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «ГЭС» |
Отключение электроэнергии на ВНС-467 |
||||||
Орджоникидзевский район: Шахтеров 20а,26(в.к),30,30а МКД-2, прочие-3 Социально-значимые объекты: Фонд развития спорта "Рекорд-НК" (Шахтеров 30а) |
11.08 09-00 |
11.08 14-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО "УК ЖКХ" |
Ремонтные работы в подвале Шахтеров 30
|
||||||
Куйбышевский, Центральный районы: Транспортная 14,20,65,67б, 69/1,69а,71а,77а,77б,81(в.к), 83а,87,89,89/2,89а, 89в,91,91а Абаканская 45-122 (в.к), Авроры, Амбулаторный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская 52-129 (в.к), Верхне-Восточная, Володарского, Рабочая, пер. Володарского, Фрунзе, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая 39-58, Грунтовый 27-52, Киселевская, Киселевский, Кондомское 7,19, Крестьянский, Хабаровская, Кронштадтская, Крутая, Мартеновская, Смоленская, пр-д Мартеновский, пр-д Менжинского, ул. Менжинского, Московская, Незнамовский, Новосибирская, Пензенский, Победы, Полесская 1,1/14, Прудовая, Революционная, Садгородская, Стадионная, Симферопольская, Соколовская, Урановая, пр-д Стадионный, , Черкасская, Чернышевского До этажа 2: Вокзальная 35, 36, 38-43, 48-113 (в.к), 1-й Андреевский 1-22,22/1, 22/2,22/3,22/4, 1-й Элеваторный, 2-й Андреевский, 2-й Элеваторный, Латугина 9-29 (в.к), Мелькомбинатовский, Пролетарская 2, Транспортная 49г Хлебозавод №7 (Транспортная 87), Молитвенный дом (Чернышевского 9) 8 МКД, 1218 домов частного сектора, прочие-43 |
16.08 01-00 |
16.08 23-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Врезка запорной арматуры d=700 мм для измерения расхода в ВК пр. Октябрьский 64а |
||||||
Заводской район: Тореза 61,61а, 63 (в.к),65, 73-81(неч),85,87 Социальные объекты: Д/сад №198 (Тореза 63а), Д/сад №204 (Тореза 63б,63в) 10 МКД, соц-3, прочие-1 |
10.08 09-00 |
10.08 16-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм Тореза 61 |
||||||
Центральный район, ТУ «Абагур»: Пинская 1 МКД, 5 домов частного сектора |
10.08 10-00 |
10.08 14-00 |
МКП «ВКХ» |
ЭЧ-18 |
Отключение электроэнергии на скважину ул. Пинская,43 |
||||||
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
||||||
Куйбышевский район: Тушинская, Маяковского, Трудовая, Беловежская, Лермонтова, Мамонтова, Юргинская, Чайковского, Щорса Дома частного сектора ВНС-467 (Шорса,15/5) |
10.08 09-00 |
10.08 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт с обрезкой деревьев на ВЛ |
||||||
Куйбышевский район: кратковременно на 3-5 минут Тушинский, Кирзаводская |
10.08 09-00 |
10.08 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт с обрезкой деревьев на ВЛ |
||||||
Орджоникидзевский район: Братьев Сизых 7 1 МКД |
10.08 09-30 |
10.08 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена трансформатора в эл. щитовой |
||||||
Орджоникидзевский район: Зорге 46 1 МКД |
10.08 13-30 |
10.08 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Ремонт приборов учета в эл. щитовой |
||||||
Заводской район: Тореза 61,63,65,67,71 5 МКД Детский сад №198 (Тореза,63а) |
10.08 13-00 |
10.08 15-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт в ТП-445 |
||||||
Заводской район: Тореза 93,101,101а 3 МКД |
10.08 09-00 |
10.08 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт в ТП-470 |
||||||
Орджоникидзевский район: Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Доватора, Уклонный 186 домов частного сектора |
10.08 10-00 |
10.08 17-00 |
НРЭС |
НРЭС |
Монтаж СИП, установка опор |
||||||
Куйбышевский район: Алмазная Дома частного сектора Школа №47 (В. Соломиной,12) (с включением на ночь) |
10.08 09-00 |
12.08 17-00 |
НРЭС |
НРЭС |
Ремонт ВЛ |
||||||
Заводской район: СНТ Металлург-2 |
10.08 09-00 |
10.08 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена опоры |
||||||
Куйбышевский район: Благовещенская, Пролетарская, Чапаева, 9 Января, 39,41,Щетинкина 36 домов частного сектора |
10.08 09-00 |
10.08 12-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена ПУ |
||||||
Заводской район: Привольная 1а,3б,7а 3 дома частного сектора |
10.08 09-00 |
10.08 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт |
||||||
Заводской район: СНТ «Литейщик», ВГСЧ, Насосная ш. Большевик. п. Большевик: Центральная, Строительная, Елабужская, Лазурная, Балахнинская, Неманская, 2-ая Логовая 182 дома частного сектора СНТ «Уголек», СНТ «Уголек-2» |
11.08 09-30 |
11.08 18-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена РЛК оп. 62/1 |
||||||
Центральный район, ТУ «Абагур»: Дагестанская, Левашова, 30,34,42а; Орлова, 30,31,32,32а,34а,39,39а Пинская, 1-4; Абагурская,1-9; Беломорская, 2-7, Левашова 25 домов частного сектора |
12.08 09-00 |
12.08 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Чистка от ДКР |
||||||
Центральный район, ТУ «Абагур»: Пинская, Алданская, Кондомская, Парижской Коммуны, Дачный Городок, скважина, котельная №3(Пинская №43) 51 дом частного сектора |
10.08 10-00 |
10.08 14-00 |
ЭЧ-18 |
ЭЧ-18 |
Ремонтные работы на ВЛ |
Комментарии /2
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: