|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Орджоникидзевский район, ТУ «Притомский»: Потребители от котельной пос. Притомский 34 жилых дома, 4 соц. объекта, 35 абонентов |
28.06 09-00 |
12.07 14-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной пос. Притомский
|
Куйбышевский район: Лесогорная 1,3,5,6,7,9, Мостовая 1,2,3,4,5,6,7, Ташкентская 1а, Ударников 1,1б 16 ж/домов |
01.07 09-00 |
14.0717-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной №1 разъезда Абагуровский
|
Заводской район: ГБУЗ КО «НГДКБ им. Ю.Е. Малаховского» (13 Микрорайон 7) |
07.07 09-00 |
07.07 19-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
Ремонтные работы на сетях потребителя |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Орджоникидзевский район: Абашевская, Диксона, Ереванская, Златоустовский, Измайловская, Кольская, Кустарная, Мундыбашская, Пражская, Пражский, Станичная, Шорский 198 домов частного сектора |
07.07 09-00 |
07.07 19-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Кустарная, 47 (работы в колодце) |
Кузнецкий район: Ленина 56,68 2 МКД Админ. здания (Ленина 58,62,64) |
07.07 09-30 |
07.07 19-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм ул. Ленина, 56 (земляные работы) |
Кузнецкий район: Барнаульская, Картасская, Коканд-ский 10, Кузнецкий, Куликовская, Лазарева, Новый, Огородный, Одес-ская, Прокопьевский, Самаркандская, Серафимовича 101 дом частного сектора |
08.07 08-00 |
08.07 20-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм пер. Прокопьевский/ул. Серафимовича (земляные работы) |
Центральный район: Кузнецкстроевский 12 1 МКД |
08.07 09-00 |
08.07 16-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «С-Порт» |
Ремонтные работы в подвале Кузнецкстроевский 12 |
Центральный район: Циолковского 59-67(неч) 3 МКД Лицей №34 (Циолковского 65) Админ. здание (Октябрьский 21а) |
08.07 09-00 |
08.07 18-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм ул. Циолковского, 63 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Куйбышевский район: 1-я Фабричная, Асфальтовая, Полесская, Фруктовая Дома частного сектора |
07.07 09-00 |
07.07 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-178 |
Куйбышевский район: Воробьева 10, Мичурина 13, Ростовская 8 3 МКД |
07.07 09-30 |
07.07 13-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Исправление схемы подключения |
Куйбышевский район: Ростовская 3,5 2 МКД |
07.07 09-30 |
07.07 13-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Демонтаж приборов учета в щитовых домов |
Центральный район: Орджоникидзе 33 1 МКД |
07.07 13-30 |
07.07 16-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Исправление схемы подключения |
Кузнецкий район: Чекалина 15 1 МКД |
07.07 09-30 |
07.07 11-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета |
Центральный район, ТУ «Абагур»: Земнухова 25, Орлова 1-16 1 МКД, дома частного сектора |
07.07 11-00 |
07.07 14-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Демонтаж приборов учета в щитовой дома по ул. Земнухова, 25 |
Центральный район, ТУ «Абагур»: Антибесская, Атбасарская, Берикуль-ская, Кисловодская, Приишимская Дома частного сектора |
07.07 09-00 |
07.07 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Выправка опор |
Кузнецкий район: Алюминиевая 2, Баумана, Белинского, Дорожная 88-107, Стартовая 56 Дома частного сектора |
07.07 09-00 |
07.07 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Выправка опор |
Куйбышевский район: Кутузова 86, Транспортная 63,63а,63б 4 МКД Школа-интернат №19 (Кутузова 90,90/6) |
07.07 13-30 |
07.07 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-202 |
Куйбышевский район: Батюшкова 10,14, Транспортная 71,73,75 5 МКД Общежитие (Батюшкова 14а) МЦ «Алмед» (Батюшкова 18) Админ. здания (Батюшкова 16а,16а/3) |
07.07 09-30 |
07.07 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-285 |
Заводской район: М. Тореза 18,20,22 3 МКД |
07.07 09-30 |
07.07 11-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Выяснение схемы подключения абонента |
Заводской район: Горьковская 19, Первостроителей 3,5,7,9 5 МКД Поликлиника (Горьковская 23) ВНС-208 (Бакинская 68) МИБС (Горьковская 27) АО «Почта России» (Горьковская 31) ТЦ «Островок» (Горьковская 31а) Магазин (Горьковская 27б) Админ. здание (Горьковская 27а) |
07.07 09-30 |
07.07 11-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-409 |
Заводской район: 40 лет ВЛКСМ 68,70, М. Тореза 49,51,55,57,59,59а 8 МКД КОиН Заводского района (40 лет ВЛКСМ 47а) ТЦ «Груша» (40 лет ВЛКСМ 53) |
07.07 13-00 |
07.07 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-434 |
Куйбышевский район: Благовещенская, В. Редаково, Самарская Дома частного сектора |
07.07 10-00 |
07.07 15-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Переподключение абонента |
Куйбышевский район: СНТ «Металлург-2» |
07.07 08-00 |
07.07 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена деревянных опор |
Заводской район: СНТ «Коммунальник» |
07.07 09-00 |
07.07 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена РМК |
Центральный район: Ермакова 11 1 МКД |
08.07 10-00 |
08.07 12-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Проверка схемы подключения абонента |
Центральный район: Ермакова 11б Админ. здание |
08.07 13-00 |
08.07 14-30 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Проверка схемы подключения абонента |
Орджоникидзевский район: Земная Дома частного сектора |
08.07 09-00 |
08.07 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Монтаж провода (СИП) |
Новоильинский район: Архитекторов 16, Новоселов 7 2 МКД |
08.07 09-00 |
08.07 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Ремонт, установка МСР в РУ-0,4 кВ |
Центральный район: Тольятти 57 Админ. здание |
08.07 09-00 |
08.07 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-609 |
Кузнецкий район: Блиновский 35,36, Коломенская, Куликовская Лазарева, Русинский Дома частного сектора |
08.07 08-00 |
08.07 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Правка железобетонных опор |
Куйбышевский район: Крутая, Менжинского, Новосибир-ская, Прудовая, Садгородская 50 домов частного сектора |
08.07 09-00 |
08.07 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Обрезка ДКР |
Центральный район: Волоколамская Дома частного сектора |
08.07 09-00 |
08.07 17-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Обрезка ДКР |
Центральный район: Рудокопровая 28/7,28/9 Админ. здания |
08.07 09-00 |
08.07 10-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН |
Центральный район: Рудокопровая 24/1 Админ. здание |
08.07 10-00 |
08.07 11-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН |
Куйбышевский район: Курако 49,51 Админ. здания |
08.07 11-00 |
08.07 12-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН |
Центральный район: Производственная 4/6,4/9 Админ. здания |
08.07 13-00 |
08.07 14-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН |
Центральный район: ул. ДОЗ 31 Админ. здание |
08.07 14-00 |
08.07 15-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН |
Центральный район: ул. ДОЗ 19/2, ш. Ильинское 1 Админ. здания |
08.07 15-00 |
08.07 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Осмотр, нанесение инвентарных номеров на ТН |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: