|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Центральный район: Пионерский 6 1 МКД |
10.03 09-00 |
10.03 15-00 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ООО «Энерго-Транзит» |
Устранение повреждения на т/трассе d=89 мм |
Отопление |
|
|
|
|
|
Центральный район, ТУ «Абагур»: Пинская 36,37,39,40,41 5 жилых домов |
10.03 11-50 |
10.03 14-50 |
ООО «Энерго-Транзит» |
ЭЧ-18 |
Отключение эл/энергии на котельной «Абагур-Лесной №3» (ул. Пинская, 43) |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Кузнецкий район: Защитная 104,113а, Защитный 12/2,18,20,28, Ленина 143-153(неч), Ленинградская 18-36, Электролизная 26-35 4 МКД, 39 домов частного сектора, админ. здания |
10.03 09-00 |
10.03 20-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена запорной арматуры d=100 мм по ул. Ленина, 155 (работы в колодце) |
Центральный район: Запорожская 63,67,69,69а,69б,73,73а,73б 8 МКД Детский сад №3 (Ермакова 32) Стоматология (Запорожская 69а) |
10.03 09-00 |
10.03 16-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена запорной арматуры d=250 мм по ул. Запорожская, 69 (работы в колодце) |
Орджоникидзевский район: День шахтера 21, 23, Динамовский, Кустарная 13-19(нечет), 20-31(в.к), 33, Рейдовая, Севастопольская 3, 5, 10-13, 15-17, 27, Тупиковый, Юбилейная 2-10, 12, 14, 15, 16, 18, 22(в.к) 7 МКД, 127 домов частного сектора, проч. - 2 Детский сад №245 (Севастопольская 12) |
10.03 09-30 |
10.03 20-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Севастопольская, 5 (земляные работы) |
Новоильинский район: Архитекторов 8,10,12, Новоселов 5,7 5 МКД, проч. - 1 Школа искусств №55 (Архитекторов 12) |
10.03 13-30 |
10.03 15-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «ГЭС» |
Отключение электроэнергии со стороны ООО «ГЭС» на ВНС-701 |
Кузнецкий район: Екимова 10-16,20-34, Петракова 41,47,53,57,61 21 МКД, проч. - 1 |
10.03 13-00 |
10.03 16-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «ГЭС» |
Отключение электроэнергии со стороны ООО «ГЭС» на ВНС-303 |
Заводской район: Лицей №46 (ул. Климасенко, 25а) |
10.03 08-00 |
10.03 18-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Климасенко, 25а (земляные работы) |
Куйбышевский район: Базисная, Богатырская, Горняцкая, Динамитная, Ильинская, Кооперативная, Н.Юпитер, Наклонная, Славянская, Внутренняя 245 домов частного сектора Центр реабилитации (Горняцкая, 102) |
10.03 09-30 |
10.03 12-00 |
МКП «ВКХ» |
МКП «ВКХ» |
Устранение повреждения на частной врезке по ул. Горняцкая, 45 |
Орджоникидзевский район, ТУ «Притомский»: Дорстроевская, Интернатная, Капитальная, О. Дундича 35 МКД Школа №28 (Интернатная 28) Детский сад №97 (Капитальная 4а) Поликлиника (О. Дундича 6) |
11.03 13-00 |
11.03 14-30 |
МКП «ВКХ» |
ООО «КЭнК» |
Отключение эл/энергии на скважине пос. Притомский |
Куйбышевский район: Транспортная 49, 49а,51, Циолковского 2 9 МКД, проч. - 3 ДЮСШ №2 (Транспортная 51а) |
11.03 09-00 |
11.03 18-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Транспортная, 49 (земляные работы) |
Орджоникидзевский район: Дузенко 20-26(чет), Емельяновская 1(в.к), Зыряновская 63-67(нечет), 68(в.к), 69, 73, 74, 74б, 75, 76(в.к), 77(в.к), 78, 80, Таштагольская, Финский 4, 6, 15-21 11 МКД, 26 домов частного сектора, проч. - 3 Стоматологический кабинет (ул. Дузенко 26), Федерация тайского бокса (ул. Емельяновская 1), СЮТ №2 (ул. Емельяновская 1), Поликлиника №5 (ул. Зыряновская 68), Детский сад №124 (ул. Зыряновская 68/1), Детский сад №203 (ул. Зыряновская 76а) |
24.03 09-00 |
24.03 21-00 |
ООО «Водоканал» |
ООО «Водоканал» |
Замена запорной арматуры d=200 мм по ул. Зыряновская, 80 (работы в колодце) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Центральный район: Франкфурта 12,14, Кирова 81 3 МКД Школа №44 (Кирова 79а) |
10.03 13-00 |
10.03 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования
|
Центральный район: Строителей 49,51,53,57,59, Фестивальная 2,6 7 МКД КНС-106 (Фестивальная 6) Наркологический диспансер (Строителей 61) |
10.03 09-30 |
10.03 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования
|
Центральный район: Строителей 57 1 МКД |
10.03 15-30 |
10.03 16-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Проверка приборов учета
|
Центральный район: Строителей 61,63,65,69 4 МКД |
10.03 13-30 |
10.03 15-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования
|
Центральный район: Покрышкина 28 1 МКД |
10.03 09-30 |
10.03 10-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Проверка приборов учета |
Центральный район: Покрышкина 28а 1 МКД |
10.03 10-30 |
10.03 11-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Проверка приборов учета |
Центральный район: Октябрьский 8, Сеченова 2,4 3 МКД |
10.03 13-30 |
10.03 14-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Проверка приборов учета |
Центральный район: Строителей 45 1 МКД |
10.03 14-30 |
10.03 15-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Проверка приборов учета |
Центральный район: Пионерский 27а/1 |
10.03 13-30 |
10.03 14-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена приборов учета |
Заводской район: Тореза 64а, 64а/1 Админ. здания |
10.03 09-30 |
10.03 12-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена приборов учета |
Заводской район: Ильменская 91 Админ. здание |
10.03 13-30 |
10.03 16-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Замена приборов учета |
Заводской район: Томский, Клубная, Кемеровская, Косогорная, Панельная Дома частного сектора |
10.03 09-00 |
10.03 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования
|
Заводской район: 40 лет ВЛКСМ 116а,116б, 116в,116г,116д 5 МКД |
10.03 16-30 |
10.03 19-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Монтаж оборудования
|
Кузнецкий район: Екимова 16,18,20,22, Петракова 47 5 МКД Детский сад №27 (Ленина 53а) ВНС-303 (Петракова 51а) |
10.03 13-00 |
10.03 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования
|
Центральный район, ТУ «Абагур»: Кисловодская Дома частного сектора |
10.03 09-30 |
10.03 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования
|
Новоильинский район: Новоселов 5, Архитекторов 8,10,12,8а,14 4 МКД, проч. - 2 Школа искусств (Архитекторов 12) ВНС-701 (Новоселов 5а) |
10.03 13-00 |
10.03 15-30 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования
|
Куйбышевский район: Володарского, Крутая, Мартеновская, Стадионная Дома частного сектора |
10.03 09-00 |
10.03 16-00 |
ООО «ГЭС» |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования
|
Центральный район: Админ. здание (Металлургов 21) |
10.03 10-00 |
10.03 12-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт РУ-0,4 кВ |
Центральный район: Спартака 14б 1 МКД Лицей №11 (Кирова 35) |
10.03 13-00 |
10.03 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-672 |
Кузнецкий район: Воткинская, Итатская, Тал-линская, Толмачева, Щепкина 55 домов частного сектора |
10.03 10-00 |
10.03 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Правка опоры |
Кузнецкий район: Крылова, Широкая 42 дома частного сектора |
10.03 14-00 |
10.03 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Монтаж поврежденного провода |
Центральный район: Админ. здание (Фестивальная 5) |
10.03 09-00 |
10.03 11-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена ПУ |
Центральный район: Админ. здание (Покрышкина 4) |
10.03 13-00 |
10.03 14-30 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена ПУ |
Центральный район: Гаражи (Вологодского 9, Хлебозаводская 18) |
10.03 09-00 |
10.03 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Переключение ввода |
Куйбышевский район: Админ. здание (Октябрьский 62а) |
11.03 09-00 |
11.03 11-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена ПУ |
Орджоникидзевский район: Дорстроевская 1 1 МКД |
11.03 13-00 |
11.03 14-30 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Замена ПУ |
Куйбышевский район: Юргинская 28,31,32,35,59 Дома частного сектора |
11.03 09-00 |
11.03 16-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Верховой осмотр |
Центральный район: Админ. здание (Чайкиной 18) |
11.03 13-00 |
11.03 15-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт оборудования |
Центральный район: Админ. здание (Чайкиной 16) |
11.03 09-00 |
11.03 12-00 |
ООО «КЭнК» |
ООО «КЭнК» |
Текущий ремонт оборудования |
Центральный район, ТУ «Абагур»: Алданская, Кандалепская, Парижской Коммуны, Пинская Дома частного сектора Котельная №3 Скважина |
10.03 11-50 |
10.03 14-50 |
ЭЧ-18 |
ЭЧ-18 |
Текущий ремонт
|
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: