Кузбассовец решил впечатлить супругу необычным способом

Кузбассовец решил впечатлить супругу необычным способом

Местные новостиУВД
В Белове местный житель привлечён к ответственности за ложный вызов сотрудников полиции.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» поступило сообщение от оператора единой диспетчерской службы «112» о звонке женщины с информацией, что в одном из частных домов без сознания лежит избитый человек. По указанному адресу выехали сотрудники группы немедленного реагирования. Однако дверь им открыла не женщина, а тот самый «раненый» мужчина.

Выяснилось, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил похвастать перед своей женой появлением на пороге людей в форме после одного его звонка. Втайне от нее горожанин позвонил в единую диспетчерскую службу, куда сообщил, что звонит по просьбе женщины, указал личные данные супруги и сообщил ложную информацию. 

Участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Беловский» составил в отношении нарушителя протокол по ст. 19.13 КоАП РФ «Заведомо ложный вызов специализированных служб». В качестве наказания ему назначен административный штраф в размере 1 000 рублей, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по КО.

Сотрудники полиции напоминают, что за ложный вызов специализированных служб предусмотрена административная ответственность в виде наложения штрафа на граждан в размере до 1 500 рублей. Кроме того, к нарушителям предъявляются иски о возмещении материального ущерба, а именно затрат, понесенных на отработку подобных сообщений.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Константин Гавриленко/city-n.

Комментарии /4

15:3128-10-2021
 
Читатель
Тоже на площадь массовых мероприятий для прилюдной порки!

15:5828-10-2021
3
Читатель
Лучще б впечатлил новой позой в постеле

16:4628-10-2021
1
ЧитательЧитатель
Лучще б впечатлил новой позой в постеле

С участковым

17:5328-10-2021
 
лллЧитатель
Лучще б впечатлил новой позой в постеле

В состоянии алкогольного опьянения нижняя голова отказывается работать, какая там новая поза в постели. Если только поза спящей пьяной свиньи)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости