|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Спортивная 3,5а,9,10,11,11б,13,15,17 Бабушкина 2,2а 11 ж/домов |
16.0210-00 |
16.02 11-30 |
Куйб. адм. |
ООО «СибЭнерго» |
Замена запорной арматуры на котельной Абагуровский разъезд № 2 |
Челюскина 25 МКД-1 |
16.0209-30 |
16.0215-00 |
ООО «Развитие» |
ООО «Развитие» |
Замена запорной арматуры в подвале Челюскина 25 |
Отопление |
|
|
|
|
|
Потребители от Куйбышевской центральной котельной: 103 ж/дома, 19 соц. объектов, 114 абонентов |
16.0210-00 |
16.02 12-30 |
Куйб. адм. |
ООО «СибЭнерго» |
Замена запорной арматуры d=150 мм на КЦК
|
Пирогова 24,26,28, Строителей 21,31,33,41 МКД-7 |
16.0214-00 |
16.02 20-00 |
Центр. адм. |
ООО «СибЭнерго» |
Замена запорной арматуры на ПТ d=150 мм по Строителей,31
|
Мичурина 3,5 Невского 3, Ростовская 8, Черноморская 2 МКД-5 Пансионат (Невского,2) |
16.0210-00 |
16.0212-00 |
Куйб. адм. |
ООО «СибЭнерго» |
Ремонтные работы на ОТ по Невского ТК-6 |
Металлургов 34, Пионерский 28 (1/2) МКД-1,5 |
16.0209-00 |
16.0215-00 |
Куйб. адм. |
ООО «СибЭнерго» |
Замена запорной арматуры на ПТ d=100 мм по Металлургов,34 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
40 лет Победы, Ботаническая, Братьев Сизых, Гаванская, Гаршина 25, Гвардейская 20, Гидротехническая, Дарго-мыжского 50, Р.Зорге, Календарная, Календарный, Мебельная, Мебельный, Насосная, Новобайдаевская, Новогодняя, Подъемная, Разведчиков 3, Речная, Сенокосная, Фесковская 280,282, Чановская, Чановский, Шахтеров, Шолохова СНТ "Береговой-1" 104 МКД, 444 дома частного сектора, Лицей №27 (40 лет Победы 9) Наркологический кабинет для детей и подростков (40 лет Победы 11) Лицей №76 (40 лет Победы 17) Детский сад №259 (40 лет Победы 19) Детская поликлиника (Бр. Сизых 9а) Детский сад №20 (Бр. Сизых 12) Детский центр "Радуга" (Бр. Сизых 18) Музыкальная школа №40 (Р. Зорге 6) ООО "Лента-2" (Р. Зорге 7а) ДЮЦ "Уголёк" (Р. Зорге 10) Детский сад №16 (Р. Зорге 12) ТЦ "Сибирский городок" (Р. Зорге 17) Школа №110 (Р. Зорге 36) Детский сад №96 (Р. Зорге 38) Поликлиника №4 (Р. Зорге 42а) ТЦ "Восток" (Новобайдаевская 2) Центр детского плавания "Рыбка" (Новобайдаевская 5) Детский сад №125 (Новобайдаевская 5б) Школа №56 (Новобайдаевская 9) ТЦ "Новобайдаевский" (Шахтеров 12а) ТРК "Полет" (Шахтеров 19а) Детский сад №246 (Шахтеров 22) Поликлиника №2 (Шахтеров 24а) Детский сад №37 (Шахтеров 30б) |
16.02 01-00 |
16.02 21-00 |
Ордж. адм. МАУ РЭУ КОиН ТО Минздрав |
ООО «Водоканал» |
Замена участка водопровода d=600 мм по ул. Разведчиков, 3 ул. Колыванская, 19 (земляные работы) |
О. Дундича, Дорстроевская, Капитальная, Интернатная 35 МКД Детский сад № 97 (Капитальная,4а), Школа № 28 (Интернатная,2), ОГПС-11, ДК «Шахтостроитель», Территориальное управление пос. Притомский |
16.02 09-00 |
16.02 12-00 |
Ордж. адм. |
ООО ГЭС |
Монтаж учета в ТП-325, без электроэнергии скважина пос. Притомский |
Алейская, Безводная, Вилюйская, Двойной, Доватора, Уклонный Количество зданий: 109 домов частного сектора, прочие-1 |
16.02 09-00 |
16.02 19-00 |
Ордж. адм. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=40 мм Уклонный 14 (земляные работы) |
Алюминиевая 35,37, 40-48, Левитана 1, Ленина 156а,160,161, Ленинградская 38-43(в.к), Электролизная 36,39 Количество зданий: 13 домов частного сектора, соц.-1, МКД-1, прочие-5 Социально-значимые объекты: Гараж (Левитана 1), Учебный корпус (Левитана 1), Жилой корпус (Левитана 1), Столовая (Левитана 1), Мастерские (Левитана 1), Кожно-венерологический диспансер (Ленинградская 42) |
16.02 09-00 |
16.02 19-00 |
Кузн. адм. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Левитана 1/2 (земляные работы) |
Гималайский, Кольчугина, Литовская 37-57(нечет, в.к), 70, Менделеева 2,4, 5-31(в.к), Н. Руднева 1-54(в.к), 56-62(в.к), Пирамидная, Стахановская 1-12,14,16 Количество зданий: 188 домов частного сектора |
16.02 13-00 |
16.02 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Расчистка от ДКР, без электроэнергии ВНС-513 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Кубинская 2, Учительская 3 2 МКД Общежитие (Ливинская 31) Каирская, Касательная, Придорожная, Снежная, Каракульская, Климовская, Экскаваторная, Лебединская, Поссоветская, Шушталепская, Мраморная, Железноводская, Ливинская, Полоцкая, Придорожная, Шумный, Калиновская, Шадринский, Учительская, Абажурный, Таежная, Малайская 458 домов частного сектора Скважина «Снежная», Насосная «Полоцкая», Поликлиника №1 (Ливинская 3а) (с включением на ночь) |
15.02 10-00 |
19.02 16-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ |
На 4 часа в указанный промежуток времени: Планетарная, Каштановый, Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая 91 дом частного сектора (с включением на ночь) |
15.02 09-30 |
19.02 16-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ |
Разведчиков 54,56,64,66,68, Браьтев Гаденовых 9 6 МКД |
16.02 10-00 |
16.02 14-00 |
Ордж. адм. |
ТСО «Сибирь» |
Ремонтные работы в ТП-160 |
Орджоникидзе 1б,3,3а,5,5а,7,9 прочие-7 |
16.02 13-30 |
16.02 16-00 |
Центр. адм. |
ООО «ГЭС» |
Замена дверей в ТП-167 |
Павловского 1,1а, Кузнецкстроевский 21 3 МКД |
16.02 09-30 |
16.02 12-00 |
Центр. адм. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт оборудования в ТП-707 |
О. Дундича 7,13, Дорстроевская 1а,б,2,7а 2 МКД, прочие-4 скважина (Дорстроевская,1г) |
16.02 09-00 |
16.0212-00 |
Ордж. адм. |
ООО «ГЭС» |
Монтаж учета в ТП-325 |
Антибесская, Атбасарская, Берикульская, Пришимская, Кисловодская 51в,59,63,65 60 домов частного сектора |
16.02 09-00 |
16.0216-00 |
Центр. адм. ТУ «Абагур» |
ООО «ГЭС» |
Монтаж провода на ВЛ-0,4 кВ |
Полосухина 2,4 Достоевского 1,3а 3 МКД, прочие-1 |
16.0209-00 |
16.0215-00 |
Кузн. адм. |
ООО «ГЭС» |
Поверка учета в щитовых |
Тольятти 5а,б,9б 1 МКД, прочие-2 |
16.02 13-30 |
16.02 16-00 |
Центр. адм. |
ООО «ГЭС» |
Выяснение схемы подключения |
Горьковская 29,29а,35,35а,37,39,43,45а,47 Чекистов 2 6 МКД, прочие-3 Школа № 82 (Горьковская,33) |
16.02 09-00 |
16.0210-30 |
Завод. адм. |
ООО «ГЭС» |
Ремонт оборудования в ТП-406 |
Школьный 2, Дзержинского 1, Апшеронский, Парковая, Красноводская, Золотой рог, Сивашская, Сборная, Загорская, Остроградская, Зеленый, Лунный, Вишневый, Ударный, Простой, Инженерный, Тайлепский, Парковая, Крупской 13,19, Раевского, Стахановская, Муромский, Грозненская, Гжельская, Менделеева, Руднева, Соревнования, Главный, Вишневый, Сборная, Областной 4 МКД, 579 домов частного сектора Школа № 19 (Крупской,35), котельная школы № 19 (Школьный,1а), ВНС-513 |
16.02 13-00 |
16.02 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Расчистка от ДКР |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: