|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от Зыряновской районной котельной 122 ж/дома, 47 абонентов, 25 соц. объектов |
09.06 09-00 |
23.06 10-00 |
УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО Ордж. админ. |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от Зыряновской районной котельной |
Потребители Центрального и Куйбышевского районах от Кузнецкой ТЭЦ |
09.06 08-00 |
23.06 20-00 |
УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО Куйб. админ. Центр. админ. |
АО "МТСК" |
Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей от Кузнецкой ТЭЦ |
Потребители от котельной Притомская: 35 ж/домов, 4 соц. объекта, 38 абонентов |
30.06 09-00 |
13.07 20-00 |
УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО Ордж. админ. |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной Притомская |
Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями (Фесковская 99) |
22.06 14-00 |
23.06 18-00 |
КСЗ Ордж. админ. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на котельной №72 |
Ноградская 11 |
23.06 10-00 |
23.06 16-00 |
"Притомское" |
"Притомское" |
Замена зап/арматуры в т/узле дома |
Централизованная бухгалтерия КОиН (М. Тореза 47а) |
23.06 10-00 |
23.06 16-00 |
МАУ РЭУ КОиН |
МАУ РЭУ КОиН |
Ремонтные работы в т/узле по ул. Тореза, 47а |
Мориса Тореза 105 1/6 МКД |
23.06 10-00 |
23.06 16-00 |
"УЖК" |
"УЖК" |
Ремонтные работы в 4 т/узле дома |
Мориса Тореза 59а 1 МКД |
23.06 10-00 |
23.06 16-00 |
"УЖК" |
"УЖК" |
Ремонтные работы в т/узле дома |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Сокращение подачи на верхние этажи: 22.06.2020 с 17:00 до 23:00; 23.06.2020 с 6:00 до 10:00, с 17:00 до 23:00; 24.06.2020 с 6:00 до 10:00. Ноградская 5,5а,7, 13-17(неч),21, Орджоникидзе 26, Павловского 15-23,29, Покрышкина 8-16(чет), Строителей 56/2,79,81, 88, 92-96(чет),100, Фестивальная 7а 29 МКД |
22.06 17-00 |
24.06 10-00 |
"А плюс" "Плюс-4 Сервис" "Притомское" "Инком-С" "Сервис Град" "УК Объединение" "УК ЖКХ Новокузнецка" "УК Южный Кузбасс" |
ООО "Водоканал" |
Проведение аварийно-плановых мероприятий на внутриплощадочных сетях ЛЦВС |
Рокоссовского 27Б,37 1 МКД |
23.06 09-00 |
23.06 15-00 |
"24 квартал" |
ООО "Водоканал" |
Установка узла учета ХВС по ул. Рокоссовского, 37 |
Виноградная, Абрикосовая, Черёмуховая, Сталеплавильщиков, Липовая, Светлая 88 домов частного сектора |
23.06 09-00 |
23.06 16-00 |
Куйб. админ. МКП "ВКХ" |
ООО "КЭнК" |
Отключение эл/энергии на скважинах "Виноградная", "Магистральная" |
Абаканская, Авроры, Амбулаторный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская, Волгодонская, пр-д Володарского, ул. Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьянский, Кронштадтская, Крутая, Крутой, Лобачевского, Мартеновская, Мартеновский, Машиностроитель-ная, пр-д Менжинского, ул. Менжинского, Металлистов, Мечникова, Московская, Нижне-Прудовой, Новосибирская, Павлова, Победы, Прудовая, Прудовой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Соколовская, Стадионная, Стадионный, Туристская, Урановая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский 2221 дом частного сектора |
23.06 09-00 |
23.06 16-00 |
|
|
Отключение электроэнергии на ВНС-407 |
Бардина 14-24, Кутузова 18-30,34-42 14 МКД Физиотерапевтическое отделение (Бардина 20) Стоматология "Pole Dent" (Кутузова 24) Детский сад №108 (Кутузова 30а) Детский сад №118 (Кутузова 34) Санаторий "Нарцисс" (Кутузова 36)
|
25.06 09-00 |
25.06 17-00 |
УК "Проспект" "Инком-С" "С-Порт" УК "Веста" "УК РемСтрой" АО "ЦОФ "Кузнецкая" "Луч" МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО МП "Кузнецкий сад" |
ООО "Водоканал" |
Замена зап/арматуры d=200 мм по пр. Бардина, 24 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Норильская, Дружинина, Херсонская, Проточный Знаменская, Панфилова, Усинская, Жданова 109 домов частного сектора |
22.06 10-00 |
26.06 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена опор, монтаж провода 0,4кВ |
Дружинина, Тверской, Тверская, Херсонская, Анадырская 114 домов частного сектора (с включением на ночь) |
22.06 10-00 |
26.06 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена провада на СИП 0,4кВ |
Скоростная 39,42,42а 3 МКД |
22.06 10-00 |
26.06 17-00 |
"Дом-Сервис" МП "Кузнецкий сад" |
НРЭС |
Монтаж ввода 0,4кВ |
Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый 53 дома частного сектора (с включением на ночь) |
22.06 10-00 |
26.06 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена опор, монтаж провода 0,4кВ |
Саранская, Магнитогорская, Фесковая, Проездной, Рудничная, Тайгинская, Дальний, Хасанская, Безымянная, Рудничный, Лесостепная, Прибрежная, Безымянный, пер. Котовского, Братиславский, Серова, Ульяновский, Нарымская 370 домов частного сектора Насосная ЦОФ Абашевской Котельная школы №72 Центр реабилитации (Фесковская 99) КНС-503 (2-й ввод) (с включением на ночь) |
22.06 09-00 |
23.06 16-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Текущий ремонт |
Киселевский, В.Восточная, Соколовская, Смоленская, Московская, Новосибирская, Банковский, Амбулаторная, Амбулаторный, Вокзальная 46,60,103-109, 1-й Элеваторный, 2-й Элеваторный, 1-й Андреев-ский, 2-й Андреевский ВНС-407 |
23.06 09-00 |
23.06 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев |
Клименко 56, 40 лет ВЛКСМ 92,96,98,100 |
23.06 09-00 |
23.06 11-00 |
ЖКУ-4 "УЖК" "УК ЖКХ Новокузнецка по Зав р-ну" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-449 |
Мориса Тореза 61,63,65,67,71 Детский сад №198 (М. Тореза 63а) |
23.06 13-00 |
23.06 15-00 |
"ЖКУ-РемСервис" ТСЖ "Партнер" ЖКУ-4 |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-445 |
Планетарная, Каштановый, Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая 91 дом частного сектора |
23.06 13-00 |
23.06 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена разъединителя |
Ушинского 1 Поликлиника №5 (Ушинского 1) |
23.06 09-30 |
23.06 12-00 |
"С-Порт" ТУ ДОЗН КО |
"С-Порт" |
Рем. работы в эл/щитовой дома |
Админ. здание (Невского 4) |
23.06 09-30 |
23.06 11-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Выяснение схемы подключения абонента |
Строителей 90 |
23.06 10-00 |
23.06 11-30 |
ТСН "Строителей 90" |
ООО ГЭС |
Замена трансформатора в щитовой дома |
Админ. здания (Ленинградская 44,51а) |
23.06 09-00 |
23.06 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-"Ветлаборатория" |
Ленина 121-129,137, Электролизная 1-14, Анодная 1,3, Баумана 10 |
23.06 09-00 |
23.06 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев |
Виноградная, Абрикосовая, Черемуховая, Магистральная, Северная, Кедровая, Мира, Молодежная, Стелеплавильщиков, Химиков, Светлая, Лаушкина, Ж.Стожкова, Липовая, ул. 40 лет Октября, Алапаевский, Ашхабадский, Куруртный, Тихий, пер. 40 лет Октября, Вишневая Скважины "Виноградная", "Магистральная" 269 домов частного сектора |
23.06 09-00 |
23.06 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Врезка новой ВЛ |
На 2 часа в указанный промежуток времени: Латугина, 1-й Андреевский 1,19,21,22, Вокзальная 15,33,35 |
23.06 10-00 |
23.06 17-00 |
"Курс" УК "Веста" "Управляющая Компания №1" Куйб. админ. |
ЭЧ-18 |
Ремонт ВЛ |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: