|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Ярославская 22,22а,24, 26,28,32,34, 36,38,40,42, 44,46,48,48а, 50,54,56а, 56б,56в 20 МКД ООО "Кузнецкая молочная компания" (Ярославская 60) |
30.04 09-00 |
30.04 17-00 |
УК "Система тепла и комфорта" "Ацтек-1,3"
|
ООО "СибЭнерго" |
ППР на зап/арматуре в квартале 3а Заводского района |
Космонавтов 8,10,12 3 МКД |
30.04 09-00 |
30.04 17-00 |
УК "Зенит" "УК "Формула качества" |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на зап/арматуре в квартале 1 Новоильинского района |
Кубинская 25,27,29,35,37 5 МКД Детский сад №279 (Кубинская 33) |
30.04 09-00 |
30.04 16-00 |
КИК Шепелова С.Х. МП "ГУЖКХ" УК "Альфа-Сервис" |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на зап/арматуре т/трассы по ул. Кубинская |
Отопление |
|
|
|
|
|
Курако 20,22,24,26, Кирова 2а, 25 лет Октября 1 6 МКД Детский сад № 22 (Кирова 2) |
30.04 09-00 |
30.04 17-00 |
"Плюс-4 Сервис" "Виктор УК" "ГУЖКХ" КОиН |
ООО "СибЭнерго" |
Устранение повреждения на ПТ d=219 мм по пр. Курако, 26 |
Орджоникидзе 17 1/2 дома |
30.04 14-00 |
30.04 19-00 |
"Инком-С" |
ООО "СибЭнерго" |
Замена участка ПТ d=57 мм т/трассы по ул. Орджоникидзе, 17 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
пер. Ангренский 3, Куйбышева 11-16,17а,18, Лазо 18,23,25, Рудокопровая 21,22(в.к), 28-32(в.к), Рыночный 8 МКД |
30.04 09-00 |
30.04 22-00 |
"Комфорт" "Мир" КИК "Управляющая Компания №1" "Экодом" |
ООО "Водоканал" |
Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Рудокопровая, 21 |
Бугарева 19,21, Бульварный, Ленина 56,58,62-68 (чет) 5 МКД Оздоровительный центр "ЕЛЕНА" (Бугарева 19) Спортзал (Бугарева 21) Библиотека (Ленина 56) Детская поликлиника (Ленина 68) |
30.04 09-00 |
30.04 18-00 |
"ГУ ЖКХ" "30 квартал" "Триумф-МК" ЖК "Шанс" ЖЭУ-5 УК "Капитал-Строй" "Агат" ТУ ДОЗН КО |
ЖК "Шанс" |
Рем. работы в подвале дома по пер. Бульварный, 2 |
Верхние этажи: Белана 35,37, Ноградская 10-14 (чет), Филиппова 2,4 7 МКД |
30.04 09-00 |
30.04 12-00 |
УК "Жилфонд Сибметаллург-монтаж" "Академия ЖКХ" "Семерка" "Губерния" ЗСМК "Сервис Град" Притомское" |
ООО ГЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-114 |
Архитекторов 3-21 (неч), Косыгина 25-31, Олимпийская 16,22,24 15 МКД Стоматологическая поликлиника №3 (Косыгина 29) Травмпункт (Косыгина 29) Детский сад №136 (Олимпийская 16а) |
30.04 09-00 |
30.04 15-00 |
УК "Зенит" "Жилищник" "РОСТ2" "НИК" "Плюс-4 Сервис" МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО |
ООО "Водоканал" |
Ремонтные работы на ВНС-707 |
Самарская 49 домов частного сектора |
30.04 09-00 |
30.04 18-00 |
Куйб. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=20 мм по ул. Самарская, 38 (земл. работы) |
Строителей 71-83 (неч), Фестивальная 18 5 МКД Стоматология (Строителей 73а) Спортивный клуб "Кигбоксинг" (Строителей 81) |
30.04 09-00 |
30.04 19-00 |
"Курс" "Триумф-МК" УК "Доверие-НК" "Сервис Град" "С-Порт" "УК ЖКХ Новокузнецка" ТСЖ "Каэмковец-5" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по пр. Строителей, 75 (работы в колодце) |
Клары Цеткин, Пролетарская, Нижне-Пролетарская 88 домов частного сектора |
07.05 09-00 |
07.05 18-00 |
Куйб. админ. |
ООО "Водоканал" |
Замена пожарного гидранта d=100 мм по ул. Пролетарская, 177 (работы в колодце) |
День шахтера 21,23, Динамовский, Кольская, Кустарная, Рейдовая, Севастопольская, Тупиковый, Юбилейная 2-22(чет),15 5 МКД, 104 домов частного сектора Детский сад № 245 (Севастопольская 12) |
06.05 09-00 |
06.05 20-00 |
УК ЖКХ, МП "ГУЖКХ" МАУ РЭУ КОиН Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Замена пожарного гидранта d=150 мм по ул. Юбилейная, 7 |
1-ая Семилетка, Ангарская, Беловский, Бухтарминская, Вяземская, Вяземский, Днепровская, Инициативная, Калининградская, Калининград-ский, Карельская, Ковровская, Краснодарский, Курская, Нарвская, Можайская, Овальная, Памирская, Панорамная, Студенческая 165 домов частного сектора Церковь на Камне (Ангарская 2) |
07.05 09-00 |
07.05 17-00 |
Завод. админ. |
ООО "Водоканал" |
Ремонтные работы на зап/арматуре d=100 мм по ул. Памирская, 1 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Мурманская 44,46,48,54, 49,51,53, 30,30а,32,34,36,38, 42,47,47/2,47/3,47/4, 47/5,47/6,47/7,47/8,49/3, Слесарная 1,3,5, Рубцовская 1, Эстакадная 10, Воронежская, Черняховского, Архангельский, Славгородская 28 МКД, 95 домов частного сектора Бойлерная "Байдаевская" ВНС-503 (с включением на ночь) |
29.04 10-00 |
30.04 17-00 |
МП "ГУЖКХ" УК ЖКХ
|
НРЭС |
Замена ячеек |
Главный корпус городской больницы №5 (с предоставлением ДГУ, с включением на ночь) |
29.04 10-00 |
30.04 16-00 |
ТУ ДОЗН КО |
НРЭС |
Монтаж оборудования на ТП-22 |
Офицерская, Солдатская, Малый, Большая Камчатка 70 домов частного сектора |
30.04 09-00 |
30.04 16-00 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж абонентских ответвлений |
Химиков, Сталеплавильщиков 19 домов частного сектора |
30.04 09-00 |
30.04 12-00 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтажные работы по заявке граждан-потребителей |
Толмачева, Озерная, Новая, Райсоветская, Автомобильный, Кривая, Флеровского, Крайний, Новокузнецкая |
30.04 10-00 |
30.04 12-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Монтаж приборов учета |
Ленина 34,36,38, Обнорского 9 Детский сад №84 (Обнорского 7а) Женская консультация (Ленина 32) Администрация Кузнецкого района (Ленина 38) Админ. здания: Ленина 38б, Обнорского 9а |
30.04 13-30 |
30.04 15-30 |
"Домовик" "УК КИС" "30 квартал" МУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО |
ООО ГЭС |
Монтаж приборов учета |
Кузнецкстроевский 32а,32б,34а,34б, Тольятти 51, Ермакова 5 ВНС-111 (Тольятти 51а) Магазин (Кузнецкстроевский 32г) |
30.04 09-30 |
30.04 12-00 |
"УК "Губерния" ТСЖ "Кузнецк-строевское" "Инком-С" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-606 |
Кутузова 1, Суворова 4 Лицей №84 (Кулакова 3) Админ. здания: Кутузова 1б, Суворова 4а |
30.04 14-00 |
30.04 15-00 |
УК "Проспект" "Сервис Град" МАУ РЭУ КОиН |
ООО ГЭС |
Выяснение схемы подключения абонента |
Ноградская 8,10,12,14 ВНС-114 (Ноградская 14б) Админ. здания: Ноградская 10а, Белана 39 |
30.04 09-00 |
30.04 12-00 |
"Триумф-МК" "Академия ЖКХ" "Губерния" ЗСМК |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования РП-9 |
Кирова 37а,39а,41 |
30.04 09-00 |
30.04 11-00 |
"С-Порт" "Управляющая Компания №1" УК "Жилфонд Сибметаллург-монтаж" |
ООО ГЭС |
Рем. работы в эл/щитовых домов |
Водоемная 32,32а,32б, Аварийная 1-5, Сызранская 1,2,6,7,8 |
30.04 10-00 |
30.04 11-00 |
"Управдом" Куйб. админ. |
ЭЧ-18 |
Проверка сигнальных точек |
Орджоникидзе 54а |
30.04 13-00 |
30.04 15-00 |
УК "Веста" |
ООО ГЭС |
Вывод в ремонт низковольтного кабеля |
Знаменская, Норильская, Дружинина, Херсонская, Проточный, Панфилова, Усинская, Жданова, Анадырская, Тверская 206 домов частного сектора |
30.04 10-00 |
30.04 15-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Подключение КТП |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: