ТК «Байкал Сервис» меняет подход к хранению грузов

ТК «Байкал Сервис» меняет подход к хранению грузов

Местные новостиЖизнь
Изменения выгодны и самой компании, и её клиентам.

Транспортная компания "Байкал Сервис" меняет подход к использованию собственных складских помещений.

В компании предприняли ряд мер для уменьшения сроков оборачиваемости грузов, что позволит сократить необоснованные производственные издержки.

Генеральный директор новокузнецкого филиала ТК "Байкал Сервис" Станислав Савченко прокомментировал произошедшие перемены, подчеркнув, что они выгодны не только самой компании, но и её партнёрам.

- Руководством принято решение отменить необоснованные послабления для тех клиентов, которые не спешат забирать свои грузы с наших складов после истечения сроков безвозмездного хранения, обозначенных в договоре.

Вместе с тем мы продлеваем срок нормативного хранения. Теперь это четверо суток, а не трое, как было ранее. Кроме того, тариф за сверхнормативное хранение уменьшен вдвое, — сообщил Савченко.

По предварительным оценкам специалистов компании "Байкал Сервис", уменьшение сроков оборачиваемости грузов даст возможность снизить нагрузку на складские помещения компании примерно на четверть. Таким образом, будет высвобожден потенциал для перспективного развития компании.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости