Кузбассовец поехал забирать пьяного друга и получил ножом в грудь

Кузбассовец поехал забирать пьяного друга и получил ножом в грудь

Местные новостиКриминал
В Междуреченске бойцы Росгвардии задержали участников драки, в ходе которой был ранен молодой человек, пытавшийся их разнять.

Ночью в Междуреченске экипаж Росгвардии получил информацию из дежурной части полиции о драке во дворе дома по улице Юдина.

Для проверки информации по адресу прибыла ближайшая группа задержания. Во дворе бойцы обнаружили и задержали двоих подвыпивших граждан, один из которых был с ножом. Там же на снегу лежал молодой человек с ранением груди.

Очевидцы произошедшего вызвали к месту бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие через несколько минут медики госпитализировали 22-летнего местного жителя.

Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, на месте бойцы выяснили, что пострадавший приехал на автомобиле, чтобы забрать своего приятеля из гостей. Во дворе он стал свидетелем конфликта своего знакомого с хозяином квартиры. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой местный житель достал нож и стал угрожать знакомому потерпевшего. Молодой человек попытался погасить конфликт, но получил удар ножом в область груди.

Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии передали 30-летнего ранее судимого за кражу подозреваемого сотрудникам полиции.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3997 / сегодня: 1

Комментарии /4

09:3014-03-2018
2
*777*
Почему я совсем не удивлен, что данные происшествия ежедневно по нескольку раз происходят на территории добра! Главное Стабильность!

09:3214-03-2018
2
Читатель
Чет в Междуре каждый раз такая происходит. Там вообще адекваты живут? Или только бухать и резать, бить, и прочей ерундой заниматься?

09:5914-03-2018
2
...Читатель
Чет в Междуре каждый раз такая происходит. Там вообще адекваты живут? Или только бухать и резать, бить, и прочей ерундой заниматься?

Междуреченск можно сравнить с Абашево.
Население этих территории на 90% психопаты, которые в ходе словесной перепалки берутся за ножи, топоры, а также могут кинуть в тебя стеклянной бутылкой.

10:5214-03-2018
 
Читатель
Междуречбенск это шахтерский город, так что это не новость

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости