А какие ароматы подходят вам?

А какие ароматы подходят вам?

Местные новостиЖизнь
Во Франции говорят, что духи оповещают о появлении женщины и напоминают о ней, когда она ушла. Так как же выбрать парфюм так, чтоб не ошибиться и впечатление о вас было верным, а мужчин надолго пленил ваш аромат?

Давайте попробуем выбрать духи по типу вашего темперамента.

По тому, какие духи выбирает женщина, можно многое сказать о ней самой и даже описать ее характер. Парфюм - это необходимое дополнение для каждой настоящей женщины. Ваш образ будет завершать аромат, только нужно правильно подобрать последний.

Изобилие предложений парфюмерной индустрии зачастую вводит нас в заблуждение. Поэтому, чтобы правильно определиться с выбором, обратите внимание на свой темперамент.

Как всем известно, существует всего четыре типа темперамента: холерик, меланхолик, сангвиник и флегматик. Если определить, к какому типу относитесь именно вы, станет гораздо проще определиться с ароматом.

Для холериков присуще с увлечением браться за дело, в сложной ситуации проявлять решимость. Холерики эмоциональные и постоянно стремятся к чему-то новому. Также они очень нетерпимы, часто склоны к риску и переменам настроения. Для них подходят яркие, насыщенные ароматы: цветочные или древесные со сладкими оттенками и ноткой терпкости. Хорошим выбором станут цитрусовые с цветочными нотками. Такие как Prada, Paco Rabanne Lady Million, Gucci Guilty.

Если вы сангвиник, то вы обладатель таких черт как выносливость, общительность, организованность, уравновешенность. Сангвиники хорошо приспосабливаются и легко переключаются с одного вида деятельности на другой, имеют устойчивую психику. Им подойдут сладкие ароматы, цветочные с легкими нотками свежести. Могут понравиться ароматы тропических фруктов. Givenchy Ange Ou Demon, Dolce Gabbana 3 L’Imperatrice.

Меланхолики - это люди ранимые, сопереживающие. Они постоянно взвешивают все свои решения. Часто это люди очень неуверенны в себе, они ценят покой и стабильность. Для них идеальны ароматы цветов с легким добавлением цитруса. Очень легкие, свежие, с пряными древесными нотками. Versace Bright Crystal, Trussardi Donna.

Если ваш темперамент флегматичный, то вы последовательный, верный, без резких перепадов настроения. У вас железная выдержка и самообладание. Разум всегда преобладает над чувствами. Флегматики очень скупы на эмоции и любят порядок во всем. Вам подойдут нежные цветочные и легкие фруктовые запахи. Angel Schlesser, Kenzo.

На https://parfumday.ru вы найдете то, что нужно именно вам.

При выборе парфюма всегда наносите его на запястье, чтоб прочувствовать его на себе. И не забывайте доверять своей интуиции.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2107 / сегодня: 1

Комментарии /7

19:0821-11-2017
 
Читатель
хрень

19:4821-11-2017
 
ЧитательЧитатель
хрень

Это реклама

20:4621-11-2017
 
Читатель
Хрень

21:3021-11-2017
 
Читатель
Ценники дороже чем в магазинах

10:0922-11-2017
 
Читатель
А я сангвиник и люблю аромат жарящегося шашлычка.

10:3022-11-2017
1
Читатель
я и так в магазине куплю, зачем мне онлайн-магазин, брать кота в мешке.

13:1922-11-2017
 
ЧитательЧитатель
я и так в магазине куплю, зачем мне онлайн-магазин, брать кота в мешке.

какого кота, сходи понюхай в магазине и купи онлайн

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости