|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
|
Отопление |
||||||
Больничный 5 Буркацкого,3,5, 10-16 (чет.),20-30 (чет.) Ермака 2,4,6,10,14-26 (чет.) Вологодского 1,1/1,10,6,7/1,8 Пирогова 30,32,34,38 Рябоконева 4 Строителей 5,23-29(нечет.),35-39 (нечет.),43,45,47,47/9,49,51,53,55,55а Уфимская 13,13а Фестивальная 1а,3а,10-19,21,23 |
11.11 09-00 |
11.11 15-00 |
ООО УК "Доверие" , ООО "УрсаДом", ТСЖ "Алмаз", ЗАО ХК "Алмаз" |
МП "ССК" |
Ремонтные работы на ТП Фестивальная |
|
Холодная вода |
||||||
Архитекторов 3-15 (неч,в.к) Косыгина 25-31 Олимпийская 16(в.к) Соц. объекты: Стоматологическая поликлиника №3 (Косыгина 29), Травмпункт (Косыгина 29), Детский сад №136 (Олимпийская 16а) |
16.11 09-00 |
16.11 20-00 |
"Зенит" "Жилищник" "Наш дом" "Плюс-4 Сервис" КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=200 мм, пр. Архитекторов, 9 |
|
Бардина 30/3,30/5 Сеченова 24,26 Соц. объекты: Детская поликлиника № 6 (Сеченова 26), Детская больница №7 (Сеченова 26) |
16.11 09-00 |
16.11 20-00 |
"Первая Управляющая" УЗО |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=150 мм, ул. Сеченова, 26 |
|
Климасенко 24 (в.к),26а
|
13.11 09-00 |
13.11 18-00 |
Завод. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=250мм по Советской Армии, 49 (земляные работы) |
|
Автодорожная, Винницкий, Донбасская, Зеркальный, Кавказская, Куюкова 1-48(в.к),50, 50а, Могилевский, Неапольская, Ногинская, Односторонняя, Перелесская, Плановая 3-33 Плоскогорный, Рощинская, Сухумский, Талгарский, Терновая 1-30 (в.к),34-42, Терсинская 2,4,5-10 (в.к),11,14,17-19,23-57, Торцевой, Хребтовый, Черемховская |
11.11 10-00 |
11.11 19-00 |
Ордж. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Автодорожная 47 |
|
Бугарева 23, 26-30 (чет) АБК (Обнорского 35,41)
|
12.11 09-00 |
12.11 20-00 |
ООО "30 квартал" УЗО |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения d=200 Бугарева 38 (земляные работы)
|
|
Воробьева 15 Глинки 1-12 (в.к),15-25 Куйбышева 3,5 Курако 37 (в.к),39 Лазо 10,14 Мичурина 24 Соц. объекты: Детский сад №94 (Глинки 16), Детский сад №45 (Глинки 18) |
13.11 09-00 |
13.11 21-00 |
ООО КИК, ООО "Управдом", ТСЖ "Каэмковец-1", ООО "УК "Лидер Новокузнецка" МП "Жилфонд", ООО "Притомское", ООО "Курс", ООО "Комфорт" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Глинки 24 |
|
Частный сектор: 40 лет Октября 1-70 (в.к), Алапаевский, Тихий, Ашхабадский, Красилова 21-101 (в.к), Курортный,Рельсовый, Туркменская 6-44 (чет, в.к) |
11.11 09-00 |
11.11 00-00 |
Куйб.админ |
ООО "Водоканал" |
Устранение поврежденияна водопроводе d=50мм по ул. Туркменская 20, |
|
Электроэнергия |
||||||
40 лет ВЛКСМ 116а,116б,116в,116г,116д |
13.11 09-00 |
13.11 12-00 |
ТСН "Победа" ООО "Ацтек-1,3" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП |
|
Октябрьский 60,64а,64б,66 |
13.11 09-30 |
13.11 12-00 |
ООО "УК "Любимый город", ООО "Титан", ТСН "Октябрьский, 66" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока |
|
Транспортная 77,81а,81б,81в |
13.11 13-00 |
13.11 16-00 |
ООО "УК "Любимый город", ООО "Титан" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока |
|
Транспортная 79 |
13.11 13-30 |
13.11 14-00 |
ООО "Квартал на Левом" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока |
|
Лазо 1,1а,3,5,7 Мичурина 23,25,25а,27,27а,29 Сибиряков Гвардейцев 14,16 детский сад № 114 (Мичурина 25а,29) школа № 98 (Сибиряков Гвардейцев 16) |
13.11 13-30 |
13.11 15-00 |
ООО "Луч", ООО "Комфорт", ООО КИК, ООО "Сад Город" КОиН |
ООО ГЭС |
Понижение напряжения на ТМ |
|
Метелкина 11,13,15,17,17а Бугарева 14,18,18а,22б,28а колледж № 57 (Метелкина 17) |
13.11 13-30 |
13.11 16-00 |
ООО "30 квартал", ООО УК "Капитал-Строй", ООО ЖЭУ-5, МП "ГУЖКХ" Орджоникидзевского района КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП |
|
Частный сектор: 40 лет Октября, Туркменская, Рельсовый, Прокатная, Красилова, Никитинский, Арктический, Ломоносова, Точилино, Сталеваров, Самарская, Овражная, Бердская, |
13.11 09-00 |
13.11 16-00 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев |
|
МКД: Мурманская 47/8,31,33,35,37,39,41, Тульская 19-21 Частный сектор: Амазонская. Байдаевская, Ботаническая, Гидротехническая, Гвардейская, Д.Бедного, Фесковская, Календарная, Колыванская, Насосная, Новогодняя, Новостройка, Прибрежная, Подъемная. Речная, Сенокосная, Даргомыжского, Чановская; Славгородская, Трубопроводная. Трудоармейская, Черняховская; пер.Ленинабадский, Мебельный, Конечный, Календарный, Енисейский; Соц. объекты: детский сад № 210 (Колыванская,19), филиал детского сада № 210 (Мурманская, 29), детский сад № 19 (Тульская, 27), школа № 53 (Рзведчиков,1) |
13.11 13-00 |
13.11 17-00 |
МП "Жилфонд", Дирекция ЖКХ, ООО УК "Веста", ООО "УК "ДСК-Сервис", ООО "Консалт", ООО "Дом-Сервис", ООО УК "Гарант-Сервис" КОиН,
|
НРЭС |
Монтаж реклоузера по фидеру 6 пос. Байдаевский 1 |
|
Дорстроевская |
11.11 09-00 |
11.11 16-00 |
Ордж. адм. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж провода СИП |
|
1-я Дальняя |
11.11 09-00 |
11.11 16-00 |
ТУ "Притомский" |
ООО "КЭнК" |
Монтаж провода СИП |
|
Железнодорожная |
12.11 09-00 |
12.11 16-00 |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж провода СИП |
|
Частный сектор: Амурская, Кузедеевская, Литейная, Прокатная, Дунайская, Погодина, Бердская, Москворецкая, Самарская, Овражная, 2-я Литейная Количество домов: 248 |
13.11 09-00 |
13.11 16-00 |
Куйб. адм.
|
ООО "КЭнК" |
Расчистка трассы в охранной зоне ВЛ-6, ВЛ-0,4 |
|
Водосточный 1а |
13.11 09-00 |
13.11 16-00 |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж ж/б опор |
|
Планетарная 2-89, Оршанская, Тополевая, Каштановый 18-31, Ашмаринский, Анзасский |
13.11 10-00 |
13.11 18-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Замена линейного разъединителя ПС Абашевская |
|
Макеевская 18, Криворожская КНС-402 |
13.11 09-00 |
13.11 16-00 |
МП "Жилфонд" Куйб. адм. |
НРЭС |
Капитальный ремонт ВЛ |
|
Частный сектор: Зенковская, Неапольская, Уссурийский, Перелесская, Петропавловская, Шахматная,Российская, Планетарная (с включением на ночь) |
13.11 10-00 |
15.11 16-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Монтаж реклоузера Ф -6-4 У |
|
Комментарии /2
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: