|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от котельной № 32 Садопарковая (6 абонентов, 2 соц.объекта) |
15.08 09-00 |
29.08 10-00 |
Куйб.админ. |
МП "ССК" |
Гидравлические испытания т/сетей и подготовка оборудования котельной к отопительному сезону. |
Потребители котельной № 72: МКУ "Центр реабилитации детей с ограниченными возможностями" (Фесковская, 99) |
12.08 15-00 |
31.08 17-00 |
КСЦ |
МКУ ЦРДиПсОВ |
Ремонтные работы по Фесковской, 99 |
Покрышкина 13 |
18.08 10-00 |
18.08 17-00 |
"Инком-С" |
ООО "Миг" |
Замена запорной арматуры |
Кутузова 46,48,50 Соц.объекты: школа № 17 (Кутузова 44а) детский сад № 48 (Циолковского 15а) Гимназия № 17 (Циолковского 9а) |
18.08 09-00 |
18.08 17-00 |
"Паритет" "Наш дом" "Веста" |
ООО Водоканал |
Устранение повреждения на водопроводе Кутузова, 48 |
Кутузова 56,58,60 Циолковского 9,13, 15,19,21 |
18.08 09-00 |
18.08 17-00 |
"Веста" "Притомское" "Паритет" "Жилфонд Сибметаллургмонтаж "Инком-С" "Любимый город" "Управдом" |
ООО Водоканал |
Устранение повреждения на водпроводе Кутузова 48 |
Мориса Тореза 59а |
18.08 09-00 |
18.08 16-00 |
ООО УЖК |
МП "ССК" |
Устранение повреждения на теплотрассе |
котельная ст.Полосухинская, ул.Станционная |
18.08 08-00 |
18.08 17-00 |
Куйб.админ. |
МП "ССК" |
Отключение эл.энергии со стороны ЭЧ-18 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Автодорожная, Актюбинский, Белогорская,Откосный, Белогорский, Белоярская,ВинницкийДонбасская, Житомирский, Зеркальный, Кавказская, Ногинская, Каменогорский, Колпашевская 1-15,19, Красноуральская, Куюкова Могилевский, Неапольская, Неапольский, Односторонняя, Перелесская, Перелесский, Плановая Плоскогорный, Рощинская, Сухумский, Талгарский, Терновая Терсинская, Торцевой, Уссурийская, Фастовский, Холмовая, Хребтовый, Черемховская, Черниговский (с включением на ночь) |
15.08 09-00 |
18.08 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Отключение со стороны НРЭС на ВНС-505,510 |
Олеко Дундича, Дорстроевская, Капитальная, Интернатная Соц.объекты: ГКБ № 11(Дундича 6) Школа № 28 (Интернатная 2) детский сад № 97 (Капитальная, 4а) ВНС п.Притомский |
18.08 09-30 |
18.08 12-00 |
"ЖКХ "Притомский", ФГКУ "11 ОФПС по КО" Ордж.админ. КОиН УЗО |
МП "ССК" (ВиВ) |
Текущий ремонт на ТП-325 |
КНС (О.Дундича 3) |
18.08 13-00 |
18.08 15-00 |
Ордж.админ. |
МП "ССК" (ВиВ) |
Текущий ремонт на ТП-322 |
Грибоедова 4-6, Ленина 35, Шункова 24 |
18.08 09-00 |
18.08 14-00 |
"Капитал-Строй" ЖЭУ-2 "Алюминщик" "УК Кузнецкие инженерные сети" |
ООО "Водоканал" |
Замена аварийной водоразборной арматуры (пожарного гидранта, водоразборной колонки) |
Кузнецкстроевский 1 |
18.08 09-00 |
18.08 19-00 |
"С-Порт" |
ТСН "Кузнецкстроевский" |
По заявке сторонней организации ТСН Кузнецкстроевский |
2-я Литейная, 40 лет Октября, Алапаевский, Арктический, Ашхабадский, Жуковского, Красилова, Черемнова Кузедеевская, Курортный, Ленский, Литейная, Прокатная, Рельсовый, Сталеваров, Тихий, Туркменская, Соц.объекты: Котельная (Литейная 82) детский сад № 123 (Литейная 82) |
18.08 10-00 |
18.08 16-00 |
Куйб.админ. |
частного лица |
По заявке частного лица (замена контрольных кранов) |
Бардина 14-24 (чет), Кутузова 18-60, Транспортная 47, Циолковского 1-21 Соц.объекты: детский сад № 108 (Кутузова 30а), детский сад № 118 (Кутузова 34) санаторий "Нарцисс" (Кутузова 36) Гимназия № 17 (Циолковского 9а) детский сад № 48 (Циолковского 15а) |
17.08 23-00 |
18.08 19-00 |
"Проспект" "Инком-С" "С-Порт","Веста" МП "Жилфонд" "ЦОФ "Кузнецкая" "Луч", "Триумф" "Паритет","Наш дом", "Притомское", "Первая управляющая "Курс", "УрсаДом", "Циоль", КоиН, УЗО
|
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе Кутузова 46 (земляные работы) |
1-го Мая, Димитрова, К. Маркса, Челюскина Трестовский, Соц.объекты: школа № 9 (Маркса 5) детский сад № 14 (К.Маркса 7а) школа № 47 (К.Маркса 10) |
18.08 09-00 |
18.08 13-00 |
КИК "Ацтек Плюс" "Восход-2 "ДСК-Каскад" "Регион","Комфорт" МП "Жилфонд" КОиН "Луч", "Курс", "Успех", "Империя", "Жилфондсервис" |
ООО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии со стороны ресурсоснабжающей организации НРЭС |
Беловежская, Высотная, Дизельная, Кадровая, Куприна, Плунжерная |
18.08 09-00 |
18.08 19-00 |
Дирекция ЖКХ Куйб.админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Лермонтова, 12 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Бамоский, Волынский, Дарвина, Ялтинский, Альпийская, Бастионная, Бунгурская, Гористая, Зеленая Горка, Иркутская, Штрековая, Кривоносова, Лавная, Лесная, Лучезарная, Никопольская, Ново-Горбуново, Параллельная, печная, Теш Лог, Успенская, Количество домов: 549 ч/сектора (с включением на ночь) |
15.08 09-00 |
18.08 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Замена опор ВЛ 6 кВ |
Зыряновский 3-84, Скоростная, Астраханская, Чулымская, Кулунгинская, Черского, Пархоменко (с включением на ночь) |
17.08 09-00 |
18.08 17-00 |
МП "Жилфонд" ООО "Дом-Сервис" Дирекция ЖКХ Ордж. админ. |
НРЭС |
Для безопасности работ на ВЛ 6 кВ |
район Абашево ¾ ВНС-505,510 ( с включением на ночь) |
15.08 09-00 |
18.08 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена опор ВЛ 6 кВ |
Запорожская 5,7,9,8 Соц.объекты: детский сад № 226 (Запорожская 11а) детский сад № 229 (Запорожская 13) |
18.08 13-00 |
18.08 15-00 |
"Любимый город" "Луч" "С-Порт" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-626 |
О.Дундича, Гранитная, Дорстроевская, Шахтостроевская |
18.08 13-00 |
18.08 15-00 |
"ЖКХ "Притомский" ФГКУ "11 ОФПС по КО" Ордж.админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-322 |
Олеко Дундича 7,7а,13, Дорстроевская 1а,1б,2 |
18.08 09-30 |
18.08 12-00 |
"ЖКХ "Притомский" Ордж.админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-325 |
Обнорского 38,36,34, 24,26, 28,30,32 |
18.08 09-00 |
18.08 14-30 |
"Капитал-Строй" "Первая Управляющая" "Домовик" "УК Кузнецкие инженерные сети" "30 квартал" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока на ТП-385 |
Телеутская, Посевная, Окский, Мечта, Бызовская |
18.08 09-00 |
18.08 15-00 |
Завод.админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-504,505 |
Шахтерской славы, Талдинская |
18.08 13-00 |
18.08 15-00 |
Новоил.админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-869 |
Абашевская, Зенковская, Осиновая речка, Уссурийская, Кривой рог, Планетарная, Петрапавловская, Российская, Шахматная |
18.08 09-00 |
18.08 16-00 |
Ордж.админ. |
НРЭС |
Текущий ремонт Ф-6-4У |
Карла Маркса 8,8а,10а, 12,14,16,18,20,22, 1-го Мая 2 |
18.08 09-00 |
18.08 13-00 |
"Регион" КИК "Комфорт" "Жилфонд" "Жилфондсервис" |
НРЭС |
Отыскание трассы кабельной линии |
Станционная, Вокзальная |
18.08 08-00 |
18.08 17-00 |
КИК,"Вагонник" "Железнодорожник-2" "Академия ЖКХ" "Притомское" "А плюс","Империя", "Домовик-Сервис", "Веста" |
ЭЧ-18 |
Плановые отключения по проверке сигнальных точек |
СНТ "Родничок" |
18.08 13-30 |
18.08 15-00 |
Ордж.админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж приборов учета на ТП-70 |
Чаплыгина, Потанина, Бородино, Кармелюка, Голубые озера, Рылеева, Ковалевской |
18.08 10-00 |
18.08 15-00 |
Ордж. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж провода СИП |
Миргородская, Голубые озера 5-й проезд |
18.08 09-00 |
18.08 12-00 |
Ордж. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж приборов учета |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: