Футболисты «Новокузнецка» продолжают побеждать

Команда нашего города в чемпионате России 3 дивизиона занимает после 7 проведенных матчей 1 место. Новокузнечане являются единственным коллективом зоны «Сибирь», кто не потерпел в первенстве ни одного поражения.

После победы над пока еще действующим чемпионом турнира - «Рассветом-Реставрацией» из Красноярска (2:0), новокузнечане обыграли молодежный состав красноярского клуба «Енисей» (2:1), который до встречи с нашей командой также имел ноль в графе поражения.

ФК «Новокузнецк» на 15 минуте пропустил мяч, но еще в 1 тайме отыгрался — отличился Илья Лучшев. На исходе основного времени поединка — на 83 минуте, свой шестой гол в чемпионате забил капитан новокузнечан Станислав Агеев, который и принес победу нашей команде — 2:1. Отрыв в счете мог быть и больше, но на 60 минуте Сергей Лысков не реализовал пенальти.

Новокузнечане после 7 матчей в первенстве России 3 дивизиона имеют 6 побед при одной ничьей, разница мячей 21:4. Ближайшего преследователя - «Рассвет-Реставрацию», наши футболисты опережают на 1 очко, но при этом красноярцы провели на 1 поединок больше. Междуреченская «Распадская», занимающая 3 место, отстает от «Новокузнецка» на 6 очков при равенстве игр.

Ближайший матч в турнире ФК «Новокузнецк» проведет дома на стадионе «Металлург» против ФК «Чита-М» 3 июля. Начало игры в 18:00, вход свободный.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2106 / сегодня: 1