Сотрудники ГИБДД в гостях у воспитанников детского сада

Сотрудники ГИБДД в гостях у воспитанников детского сада

Местные новостиГИБДД
На территории Кемеровской области продолжается мероприятие «Юный пешеход». В рамках ее проведения сотрудники ГИБДД организуют ряд мероприятий, ориентированных на разные возрастные и социальные категории участников движения.

Так, 27 апреля инспекторы приняли участие в викторине по ПДД между старшей и подготовительной группами детского сада № 80 Центрального района. На первом этапе детям предстояло определить, верно или неверно звучит утверждение. Затем - собрать из мозаики светофор, с этим заданием ребятишки справились быстро. Также дети приняли участие в игре «Угадай дорожный знак». Не обошлось без отработки алгоритма перехода проезжей части, в этом задании у ребят были допущены небольшие ошибки, но инспектор помог в них разобраться.

После каждый участник викторины получил диплом, который был торжественно вручен сотрудником ГИБДД. В завершении мероприятия инспектор провел беседу с детьми, в ходе которой были закреплены полученные знания.


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

18:3327-04-2017
 
Читатель
Конец месяца, а затем в ясли пойдут!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости