Сказка по ПДД для дошколят

Сказка по ПДД для дошколят

Местные новостиГИБДД
В рамках профилактической акции «Безопасные дороги детям!» и социальной кампании «Сложности перехода» 17 февраля в детском саду №217 Заводского района состоялось яркое и запоминающееся театрализованное представление под названием «Вовка в тридевятом царстве пешеходном государстве».

Главными действующими лицами спектакля стали юные инспекторы дорожного движения районного клуба «ПЛАНЕТА ЮИД». На сцене появились Царь, Василисы премудрые, активисты отряда ЮИД и сам Вовка. Они помогли разобраться главному герою, для чего же нужны правила дорожного движения и как важно их соблюдать. После этого Вовка сам захотел стать юным инспектором дорожного движения и попросился к ним в отряд, ребята с радостью его приняли.

Актуальность обучения детей правилам дорожного движения в наше время ни у кого не вызывает сомнения. А чтобы это обучение было и интересным и полезным для этого и созданы отряды ЮИД. Активисты помогают младшим ребятам в нелегком деле освоения азов безопасного поведения на проезжей части.


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

17:3322-02-2017
 
Читатель
Любите и берегите своих детей это наше Все!!!

19:4222-02-2017
 
Читатель
Супер!!! Очень здорово, что есть такие дети и педагоги, которые не равнодушны к проблеме соблюдения ПДД детками и их родителями

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости