"Краснодар" вырвал победу у "Зенита", забив два гола в добавленное время

"Краснодар" вырвал победу у санкт-петербургского "Зенита" благодаря двум голам, забитым в компенсированное арбитром время. Встреча, прошедшая на домашнем стадионе "быков", завершилась со счетом 2:1.

Об этом сообщает "Р-Спорт".

Первый гол забил форвард гостей Артем Дзюба за четыре минуты до конца основного времени, первым успев на добивание. Спустя несколько минут полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов успешно замкнул передачу Гранквиста, а победный мяч на пятой добавленной минуте эффектным ударом через себя на свой счет записал Торнике Окриашвили.

"Зенит" с 31 очком в активе сохранил вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги, отставая от "Спартака" на 6 баллов. "Краснодар" благодаря победе поднялся с шестого на третье место.

В шестнадцатом туре "Зенит" примет "Уфу", а "Краснодар" отправится в гости к "Тереку".