Торжественный прием ко Дню учителя прошел в Новокузнецке (ФОТО)

Торжественный прием ко Дню учителя прошел в Новокузнецке (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Более ста стран мира сегодня чествуют своих учителей.

Педагоги принимали поздравления от заместителя главы города по социальным вопросам Григория Вержицкого. Дипломами и наградами отметили лучших в своей профессии.

На торжественном приёме в драматическом театре Новокузнецка собрались лучшие работники - ветераны педагогического труда и молодые специалисты. Не забыли и тех, для кого профессия стала жизнью нескольких поколений. Клятву учителя приняли молодые педагоги, кто только начинает свою трудовую деятельность в этом году.

Также новокузнецких учителей поздравили первоклассники и творческие коллективы города.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото city-n.ru

всего: 4351 / сегодня: 1

Комментарии /3

01:3606-10-2016
 
Дима
ага, ага!! замордовали уже в школах учителей! - им учить детей НЕКОГДА !!!!- нужно заниматься бюрократией и всяческой мурой. Просто физически не хватает времени нормально учить детей. Учителя молчат - а кому им это всё рассказать - жаловаться?? - над ними завучи и директор. Завучи и директор прекрасно всё знают и понимают, НО - над ними районо или как оно там сейчас называется, к тому же у завучей з\п нехилая, вякни - вылетишь как пробка. Так и работают, как надзиратели (конечни и других обязанностей у них - валом!).
Помню, познакомились с женой (10 лет назад) - она с удовольствием ходила на работу, готовилась к завтрашнему дню, да и " свободное" время оставалось. Сейчас всё наоборот.
Г-н Медведев советовал идти в бизнес. Ага, учителю с 20 летним стажем всё бросить - и в бизнес! Там его ждут- недождутся!
Чё я хотел сказать? - Скоро наша система образования лопнет, как мыльный пузырь. Уйдут на пенсию тётки, которым сейчас деваться некуда, а молодёжь в таком дурдоме, да ещё за гроши работать не станет.

13:5306-10-2016
 
camillo
Это точно. Правильно все написал

14:0106-10-2016
 
camillo
фото 50 Зачем девочек обули в туфли на высоких каблуках? Они в них ходить не умеют и тем более двигаться.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости