“Обнови обои”: отмечаем 20-летие с любимыми покупателями!

“Обнови обои”: отмечаем 20-летие с любимыми покупателями!

Местные новостиЖизнь
18 сентября, уже в это воскресенье новокузнецкая компания “Обнови обои” отмечает свое 20-летие. Пожалуй, нет в нашем городе и в его окрестностях семьи, которая затеяв ремонт, не побывала бы в этих уютных стильных магазинах - царстве настенных покрытий с приветливыми консультантами! Что интересного приготовили юбиляры покупателям – в нашем материале.

В это воскресенье компания ждет своих покупателей на большой праздник с подарками -“Обойный выходной”, ставший уже традиционным мероприятием для тех, кто летние дни посвятил обновлению интерьера, наклеиванию обоев, созданию уюта в доме. Дело это не такое простое, требующее умения, вдохновения и сил. Организаторы “Выходного” постараются, чтобы вы не только отдохнули и зарядились позитивом 18 сентября, в день рождения "Обнови обои", но и ушли домой с полезными и приятными подарками!

Чтобы принять участие в обойном празднике, нужно получить купон-приглашение в любом из магазинов "Обнови обои" (ул. Кирова, 7, пр. Курако, 24, ул. Тольятти, 26 ). Приглашение выдается на кассе при любой покупке на сумму от 1000 рублей.

В 12.00 на ул. Тольятти, 26 в программе праздника – игры, фотосессия, розыгрыш подарков от “Обнови обои” и ведущих обойных брендов.

А подарки в этом году самые-самые:

  • путешествие в любую точку мира (сертификат на сумму 50 000 руб.)
  • семейный тур выходного дня в Шерегеш (сертификат на сумму 20 000 рублей),
  • полезная техника для дома: телевизор, мультиварки, соковыжималки, термопоты, чайники,
  • готовые фотопанно (фотообои) от наших партнеров,
  • семейная фотосессия и много других призов!

Зарегистрироваться на “Обойный выходной” можно с 10.00 до 12.00, в воскресенье, 18 сентября по адресу: ул. Тольятти, 26.

Кроме того, всех покупателей “Обнови обои” 18 сентября ждут эксклюзивные ароматные имбирные пряники и печенья ручной работы. Приходите поздравить “Обнови обои”, погрузиться в атмосферу вдохновения и вкуса, здесь всегда рады гостям! “Обнови обои” – легко, ярко, для жизни!

Подробнее – на сайте: www.obnovi-oboi.ru, вКонтакте: https://vk.com/obnovi_oboi

Партнеры мероприятия: “Эрисманн”, “Victoria Stenova”, “Палитра”, “Элизиум”, “Дивино Декор”, “Komar”, “Московская обойная фабрика”, “Арт”, “Декор Эмпапеллада”, “A.S.”, “Артистайл”, “Евродекор”, “Design Avenue” агентство туризма “Вокруг света”, “Снежный городок”.

Для справки: На сегодня под вывеской “Обнови обои” работают 3 магазина: салон-магазин на пр. Курако, 24, магазины на ул. Кирова, 7 и ул. Тольятти, 26. Ни один из специализированных обойных магазинов, а тем более крупных сетей, не могут “похвастаться” таким опытом работы в городе. За это время выбраны профессиональные поставщики, которые “держат руку на пульсе” обойной моды, а то и определяют ее. Многие позиции в ассортименте являются эксклюзивными для нашего города и Юга Кузбасса, около 3000 наименований настенных покрытий – в наличии. Каждую неделю в магазины завозятся интересные новинки. Бесплатная доставка, консультация дизайнера интерьера в торговых залах, система лояльности и работа под заказ – далеко не полный перечень услуг, которые оказывает компания. Покупатели, когда отзываются о магазинах “Обнови обои”, отмечают широчайший ассортимент, приемлемые цены, грамотность и доброжелательность продавцов-консультантов.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости