Ибрагимович в первом матче за "Манчестер Юнайтед" забил гол-красавец (ВИДЕО)

Футболисты "Манчестер Юнайтед" со счетом 5:2 разгромили турецкий "Галатасарай" в товарищеском матче, который прошел в шведском Гетеборге.

Новобранец английского клуба Златан Ибрагимович уже на четвертой минуте встречи начал разгром соперника красивым ударом. Добавим, что автор очередного чудо-гола был на поле только в первом тайме, а после перерыва был заменен.

Днем ранее футбольная общественность с удивлением переваривала новость о том, что всего за неделю "Манчестер Юнайтед" заработал 90 млн евро на продаже футболок с фамилией шведского нападающего.