Daily Fantasy Sports: что это такое

Daily Fantasy Sports: что это такое

В стране и миреЭкономика и финансы
Daily Fantasy Sports – уникальная возможность повысить доходы. Это отличный дополнительный заработок для фанатов баскетбола и других видов спорта. Согласитесь, нет ничего лучше, чем когда любимое хобби может приносить ощутимый доход. Об этом мечтает каждый человек.

Принцип игры существует более 50 лет, однако формат DFS возник относительно недавно. Его отличие заключается в относительно коротких по длительности турнирах (по сравнению с классической моделью FS). Как правило, они проходят за 1-3 дня. Это сделало игру более динамичной и позволило чаще участвовать в турнирах, повышая шансы на победу. Такое развлечение в настоящее время пользуется неизменно высокой популярностью во многих странах мира. Россия не стала исключением. В чем же заключается секрет такой высокой популярности Daily Fantasy Sports?

Принцип игры прост. Каждый участник собирает собственную «команду мечты», выбирая лучших, по его мнению, игроков. Они имеют определенную ценность, обусловленную количеством приносимых в прошлых соревнованиях очков.

Задача участника – уложиться в определенный «потолок зарплат», установленный брокером. Его функции выполняет онлайн-ресурс. Он проводит турниры в разных форматах и подсчитывает очки. В зависимости от формата состязания побеждает участник или участники, которые набрали необходимое (часто наибольшее) количество очков (суммируются из очков каждого игрока персональной команды).

Когда речь идет о фэнтези баскетболе, подразумевают игры NBA – большинство брокеров ориентировано на американские спортивные соревнования. Из каждой реальной команды можно набрать не более 3-х человек. Это вносит разнообразие и существенно повышает количество возможных тактик.

Призом может стать:

  • суммарный фонд из взносов игроков за вычетом брокерской комиссии;
  • фиксированная сумма, установленная организаторами.

Сервисы, предоставляющие услуги Daily Fantasy Sports, которые работают в этом бизнесе продолжительное время, своевременно выплачивают призы. Они часто организовывают акции, позволяющие пополнить счет без дополнительных затрат. Так что вы можете не сомневаться в том, что не получите свои деньги. В данном случае обман полностью исключен.

Несмотря на относительную новизну DFS, им увлекается множество людей. Они ориентируются на субъективные мнения о каждом игроке и тщательно изучают аналитику – специализированные источники информации.

К числу наиболее надежных ресурсов на территории Российской Федерации можно отнести DFSboss.com/ru. Это онлайн-сообщество сплотило многих профессионалов и аналитиков. Здесь можно почерпнуть полезную информацию и узнать свежие новости, для того чтобы добиться высоких результатов.

Ресурс периодически публикует оценки брокеров и отзывы игроков. Это помогает выбрать наиболее удобный способ создать собственную баскетбольную команду. Вы будете в курсе происходящих событий, если у вас вознекнет такая необходимость. Попробуйте свои силы и вы!

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире