Экологическая обстановка в городе постепенно улучшается

Экологическая обстановка в городе постепенно улучшается

Местные новостиЖизнь
Несмотря на то, что за последние десять лет в Новокузнецке выбросы в воздух от стационарных источников сократились на 40%, город по-прежнему остается в числе самых загрязненных в стране.

Так, согласно данным Росстата, регион оказался по итогам 2015 года на седьмом месте по количеству выбросов: 321 тыс. тонн. Причем, в первом квартале текущего года город отличился еще и в отношении зафиксированных Росгидрометом случаев высокого загрязнения атмосферы, расположившись на второй строчке рейтинга и пропустив вперед лишь Читу, являющуюся на протяжении многих лет неизменным лидером подобных списков.

В городе сегодня ведется активная и весьма эффективная работа в плане улучшения экологической обстановки, но кое-что простые граждане могут и должны сделать для себя самостоятельно в данном направлении. Речь идет об обеспечении собственных домов безупречной по своему составу питьевой водой.

Как сделать мир вокруг себя чище?

Сегодня в решении подобных задач помогают такие компании, как Русватер, оказывающие широкий спектр услуг в сфере бытовой и промышленной водоподготовки и водоочистки. С деятельностью специалистов можно ознакомиться на сайте http://www.ruswater.com/, где представлены все актуальные предложения, их цены и инструменты для установления удобного сотрудничества между всеми сторонами. Профессионалы, осуществляющие деятельность по всей России, индивидуально подходят к решению каждого вопроса, вне зависимости от уровня его сложности.

 

К специалистам можно обратиться для проведения следующих мероприятий:

  • анализ воды;
  • химическая подготовка воды;
  • водоочистка;
  • водоснабжение;
  • очистка теплообменного оборудования.

Профессионалы работают в полном соответствии с существующими сегодня стандартами, берут на вооружение самые современные разработки и технологии, что позволяет получать на выходе идеальный результат. На все работы и товары предоставляются весомые гарантии. Взаимодействие с клиентами начинается с выезда специалиста на объект и проведения там необходимых работ по определению задач, выявлению имеющихся особенностей. В силах профессионалов рассчитать оборудование, разработать оптимальный по всем параметрам проект, провести монтажные и пуско-наладочные мероприятия, осуществить сервисное обслуживание систем в минимальные сроки и на приемлемых для заказчика условиях.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /9

16:1001-06-2016
 
Читатель
Ничего не понял, ну мы тут держимся!

16:1101-06-2016
 
читатель
Я так, понимаю , что Водоканал, нас готовит к подачи грязной воды?
А денежки хочет иметь, как за поставку качественной

16:1901-06-2016
 
Читательчитатель
Я так, понимаю , что Водоканал, нас готовит к подачи грязной воды?
А денежки хочет иметь, как за поставку качественной

Это те которые фильтры за 300 т.р. продают в ухо вам вкручиваю эту ерунду.

16:5401-06-2016
 
Читатель
в субботу-воскресение проедите мимо кзф и алюминиевого, кумар такой, что солнца не видно. будущий депутат максимов старается улучшать экообстановку города

17:1701-06-2016
 
Читатель
реклама хрени

19:1301-06-2016
 
Читатель
С разрезов пылища вся в городе-окна хоть каждый день мой!

20:4301-06-2016
1
ЧитательЧитатель
С разрезов пылища вся в городе-окна хоть каждый день мой!

Ты же из щеглофки пишешь...

08:5502-06-2016
 
Приезжий
А марганцевый рудник уже работает... живите счастливо, но не долго.

12:5602-06-2016
 
Читатель
а сейчас ещё и марганцевый рудник в верховьях откроют... и будем и дышать марганцем и пить марганец... и есть ложками!!!Власть молчит...!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости