Уникальное место в Новокузнецке!

Уникальное место в Новокузнецке!

Местные новостиЖизнь
Ни для кого не секрет, что Новокузнецк занимает одно из первых мест среди экологически неблагоприятных городов России.

По статистическим данным 2015 г., мы на «почетном» 7 месте с объемом годового выброса загрязняющих веществ 321 тыс. тонн. Насколько это «много» или «мало», мы можем оценить по неуклонно растущему числу людей, страдающих бронхо-легкочными заболеваниями, такими как хронический бронхит, бронхиальная астма, аллергия и т.д. Кроме того, плохая экология значительно снижает иммунитет, что делает организм уязвимым для вирусов гриппа, ОРЗ. А самыми восприимчивыми к вирусным инфекциям являются, конечно же, дети. Многим родителям хорошо знакомы «непроходящие сопли и кашель» чада, которые мало поддаются лечению медикаментозными средствами. Да и лишний раз не хочется пичкать ребенка таблетками. В результате родители вынуждены сидеть на больничном, а ребенок ходит в сад по графику «неделя через две». Можно ли лечиться без таблеток, не травя организм дополнительной химией?

Вспомните, раньше состоятельные и известные люди ездили поправлять свое здоровье на морские или горные курорты, и неспроста, ведь влажный, соленый и обогащенный ионами воздух очень полезен для организма! Да и в нынешнее время все стараются вырваться на курорты. Но, к сожалению, сложная экономико-политическая ситуация вносит свои коррективы. Поэтому многие просто вынуждены отказаться от такого отдыха, а жаль.

Для того чтобы помочь новокузнечанам поддерживать свое здоровье был создан уникальный Профилактическо-оздоровительный Центр «Соляная пещера». Философия Центра состоит в немедикаментозном, физилогичном лечении и оздоровлении органов дыхания и всего организма в целом.

Кому мы полезны:

  • тем, кто страдает аллергией, астмой, бронхитом, частыми респираторными заболеваниями (сопли, кашель);
  • тем, кто хочет укрепить иммунитет избежать эпидемий гриппа и ОРЗ;
  • детям в период подготовки к саду, школе;
  • тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями;
  • беременным;
  • тем, кто бросает курить, хочет очистить легкие;
  • тем, кто работает или пребывает в стрессовой ситуации;
  • пенсионерам;
  • всем, кто заботится о своем здоровье.

ВАЖНО: Центр "Соляная пещера" имеет медицинскую лицензию на предоставление подобных услуг! Соответствует всем санитарным нормам, предъявляемым к подобного рода учреждениям.

Проходя процедуры в нашем Центре Вы получаете качественные услуги, соответствующие санаторно-курортному лечению, а не просто тратите свои деньги.

Адрес: ул. Косыгина, 71, 2-й этаж

Телефон: 60-26-55, 8-923-464-26-55

Работаем ежедневно без выходных с 10.00 до 20.00

Сайт www.solpeshera.net, группа ВК vk.com/solpeshera

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости