Жительница Челябинской области подозревается в убийстве шестилетнего сына

Жительница Челябинской области подозревается в убийстве шестилетнего сына

В стране и миреВ стране
По версии следствия, женщина совершила преступление, услышав "голоса" в голове.

Жительница Челябинской области убила 6-летнего сына. Она утверждает, что ей велели это сделать "голоса". Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ.

"В отношении женщины возбуждено уголовное дело по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии)", - сказали в пресс-службе.

Инцидент произошел 27 марта. По версии следствия, жительница села Степное Пластовского района несколько раз ударила ребенка ножом в шею. От полученных ран мальчик скончался.

"Со слов женщины, ночью она услышала голоса, которые сказали, что ребенок должен быть в раю. При проведении исследований в организме женщины обнаружены вещества, свидетельствующие об употреблении марихуаны", - отметили в СК.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

12:5528-03-2016
2
Елисей
Такую мощную страну в распыл пустили: посадили народ на наркотики, обворовали его, одурачили и отняли будущее. Горе россиянам!

14:2028-03-2016
1
Читатель
Тваааааааарь. На суд линча уродину, на кол. С шестью штырями... Шесть ножевых, в шейку невинного чада..читаю - в ужасе пребываю...

14:5629-03-2016
1
Хах
Вбросец, чтобы людишки боялись марихуану курить... Ну что совсем за идиотов людей держат?
Вопрос: а был ли мальчик?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире