|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Маркшейдерская 11 Пушкина 6,8,10,12а,14,16 Юбилейная 32
|
21.03 09-00 |
21.03 17-00 |
"Жилфонд", "Дом-Сервис" |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре на т/трассе пушкина (согласно графика) |
Зорге 48, 50 Новобайдаевская 15, 17 Количество зданий: 4 |
21.03 09-00 |
21.03 16-00 |
УК ЖКХ |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре в квартале Б Новобайдаеевского района (согласно графика) |
Новобайдаевская 7
|
21.03 09-00 |
21.03 16-00 |
"ГУЖКХ" |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре в квартале "Б" Новобайдаевского района (согласно графика) |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Батюшкова 2 (в.к),4,4а,6,8; Дружбы 1,1а; Пожарского 20 (в.к); Транспортная 63 (в.к) Кол-во зданий: 14 |
21.03 09-00 |
21.03 19-00 |
УК "Любимый город", "Инком-С" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла холодного водоснабжения по ул. Батюшкова,2а |
Куйбышева 1,2; Курако 41-47; Лазо 22-32 (чет) Количество зданий: 9 Соц.-значимые объекты: Стоматология (пр. Курако 41) |
21.03 09-00 |
21.03 19-00 |
ООО "УК Ермак", ООО "Комфорт", ООО "Плюс-4 Сервис" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Для установки узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Лазо 22, Курако 41, Курако 45 |
Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16(в.к), Тайлепский Количество зданий: 363 (с ежедневным включением) |
21.03 09-00 |
25.03 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ, без электроэнергии ВНС-513 (9г/у) |
Дружбы 22 Количество зданий: 1
|
22.03 09-00 |
22.03 19-00 |
"УК "Любимый город" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Дружбы 22 |
Металлургов 52-56 (чет.); Покрышкина 7-11 (нечет.),16, 16/1,18,18а Количество зданий: 10 Соц.-значимые объекты: Школа № 97 (Покрышкина 18), ГАИ УВD (Покрышкина 18а)
|
22.03 09-00 |
22.03 19-00 |
"Инком-С", "Проспект", "Любимый город", "Уютный", "Курс", КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения по ул. Покрышкина, 9 |
Космонавтов 6-10, Косыгина 3,5(в.к),7, 9-21, Олимпийская 4,12 Количество зданий: 13
|
22.03 09-00 |
22.03 19-00 |
"Зенит", "Наш дом" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Космонавтов 6, Косыгина 13 |
Антрацитная, Гродненская, Тюменская Количество зданий: 68 домов частного сектора (с включением на ночь) |
21.03 09-00 |
25.03 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ- 6 кВ, без электроэнергии ВНС "Антрацитная" |
Авиаторов 98а,100,104, Запсибовцев 14,16 Количество зданий: 5 Социально-значимые объекты: Детский сад №247 (Авиаторов 100) |
19.03 09-00 |
19.03 19-00 |
УЖК |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по Авиаторов 104 (земляные работы) |
Малышей; Покрышкина 13-25 (нечет.); Строителей 40,44,50,60 Количество зданий: 14 Соц.-значимые объекты: Детский сад № 42 (Строителей 44), Детский сад N 2 (Строителей 50) |
19.03 09-00 |
19.03 19-00 |
"Инком-С", "Альтернатива", "Луч", "Доверие" , "Жилфонд", "Сад Город", КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по пр. Строителей, 60 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Форштадт - 428 домов частного сектора (с включением на ночь) |
04.03 09-00 |
01.04 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349) |
пос. Байдаевка-2 район Верхней Колонии 944 дома частного сектора Соц.-значимые объекты: Школа №19 (Крупской 35) Котельная школы №19 (дизель-генератор) ВНС "Антрацитная", ВНС-513 (с включением на ночь) |
21.03 09-00 |
25.03 17-00 |
Ордж. адм., КОиН |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ |
Норильская, Дружинина, Херсонская, Знаменская, Панфилова, Усинская, Жданова, Анадырская, Тверская, Проточный 300 домов частного сектора (с включением на ночь) |
21.03 10-00 |
24.03 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ |
Металлургов 44,45,46,48 Покрышкина 3,5
|
21.03 09-30 |
21.03 12-00 |
"Веста", "Титан" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-29 |
Социалистическая, Дальневосточная
|
21.03 13-30 |
21.03 16-00 |
Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-9 |
Алюминиевая, Малоэтажная, Ленинградская, Анодная
|
21.03 09-30 |
21.03 12-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-356 |
Шестакова 1 Бугарева 10 Обнорского 25
|
21.03 13-30 |
21.03 16-00 |
"Сад Город", "УК Кузнецкие инженерные сети"
|
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-368 |
Ивановский, Одесская, Старательский, Бестужева, Серафимовича, Глухой, Пестеля, Садовая, Тамбовская, Одесский
|
21.03 09-00 |
21.03 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Реконструкция ВЛ-10кВ |
Точилино
|
21.03 09-00 |
21.03 16-00 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев |
Горьковская 8,10,14 |
21.03 09-00 |
21.03 16-00 |
"Жилфонд" |
ООО "КЭНК" |
Установка кабельной муфты по Горьковской,10 |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: