|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Спортивная 5а,9-11,13,17, Бабушкина 2,2а (в указанном промежутке на 1 час) |
14.03 13-00 |
14.03 17-00 |
"Комсервис" |
ЭЧ-18 |
Ремонтные работы на эл. сетях |
Отопление |
|
|
|
|
|
На пониженных параметрах: Рожковой 1-7 (неч) |
12.03 09-30 |
12.03 12-00 |
"Комсервис" |
ООО ГЭС |
Рем. работы на ТП-319. Без эл. энергии ПНС ЛИУ-1612 |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
40 лет Победы 1-27 (неч), Рихарда Зорге 2-14 (чет), Шахтеров 2-36 (чет), Шолохова 1-17 (неч) Кол-во жилых домов: 43 Соц. объекты: Лицей №27 (40 лет Победы 9) Лицей №76 (40 лет Победы 17) Детский сад №27 (40 лет Победы 19) Детский сад №16 (Р. Зорге 12) Детский сад №246 (Шахтеров 22) Детский сад №37 (Шахтеров 30б) Поликлиника №2 (Шахтеров 24а) |
14.03 09-00 |
14.03 16-00 |
УК ЖКХ "Астея" "Губерния" "30 квартал" "ГУЖКХ" Ордж. района "Томь" "Новосел" "Сибирь 2" "Веста" "Рассвет" "Луч" КОиН |
МП ССК |
Проведение ППР на зап/арматуре в квартале "А" Новобайдаевского р-на (согласно графику) |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Антрацитная 1-13,15-17,20-30,32, 34-38,42,43,45, 47-50,52,53-59 (неч), 65, 69,73,79,81, Гродненская 1-7,9, 10,11,13, 15,16,17,21, Тюменская 16,17,18 Количество зданий: 68 домов частного сектора (с включением на ночь) |
09.03 09-00 |
18.03 17-00 |
Ордж. админ. |
МП ССК ВиВ |
Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС |
Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к), 56-62 (в.к), Пирамидная, Соревно-вания, Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский Количество зданий: 363 (с включением на ночь) |
09.03 09-00 |
18.03 17-00 |
Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на Гидроузеле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС |
Казарновского, Пионерский 1-9(неч, в.к) Количество зданий: 12 Соц. объекты: Мужская консультация (Пионерский 1), Детский дом "Ровесник" (Пионерский 7), Школа-интернат №38 (Пионерский 9) |
14.03 09-30 |
14.03 19-00 |
"С-Порт" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Любимый город" "А плюс" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узлов учета ХВС на жилые дома по ул. Казарновского, 1,3 |
Металлургов 52-56 (чет), Покрышкина 7-11 (неч),16, 16/1,18,18а Количество зданий: 10 Соц. объекты: Школа № 97 (Покрышкина 18), ОГИББД УМВД (Покрышкина 18а) |
14.03 09-00 |
14.03 19-00 |
"Инком-С" "Проспект" "Любимый город" "Уютный" "Курс" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Покрышкина, 9 |
Дружбы 28,30,40а, Октябрьский 29 (в.к),33,35, 41-47(неч, в.к), Циолковского 60а Количество зданий: 13 Соц. объекты: Поликлиника №3 (Дружбы 28), Детский сад №196 (Дружбы 40а), Бар "Огонек" (Октябрьский 47), Детский сад №208 (Циолковского 60а) |
14.03 09-00 |
14.03 19-00 |
"УК Объединение" "С-Порт" КОиН УЗО |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС на жилой дом по пр. Октябрьский, 45 |
Металлургов 37, Пионерский 12-20,22,24 Количество зданий: 10 Соц. объекты: Филиал КемГУ (Пионерский 13) Школа №12 (Пионерский 15), Новокузнецкий краеведческий музей (Пионерский 24) |
15.03 09-00 |
15.03 19-00 |
"Плюс-4 Сервис" "ЖКХ Новокузнецка" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Притомское" "Управдом" "Инком-С" КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС на жилой дом по пр. Пионерский, 24 |
Климасенко 1/5,1/6,3/4 Количество зданий: 3 |
14.03 09-00 |
14.03 12-00 |
"Триумф-МК" "Плюс-4 Сервис" "Веста" |
ООО ГЭС |
Ремонтные работы в ТП-492. Без эл. энергии ВНС-223. |
Запорожская 1-9 (неч,в.к), Кирова 125-129,133 Количество зданий: 10 |
15.03 09-00 |
15.03 19-00 |
ЖЭУ-2 "Притомское" "Любимый город" "Луч" "С-Порт" "ДСК-Сервис" "Представи-тель" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Запорожская, 7 |
Октябрьский 26 Количество зданий: 1 |
15.03 09-00 |
15.03 19-00 |
"Инком-С" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС на жилой дом |
Грдины 1 (в.к),3,4,8а,8б, Дружбы 43-49 (неч), Тольятти 2-18 (чет, в.к), Транспортная 93-99,103 (в.к) Количество зданий: 27 Соц. объекты: Детский сад №206 (Грдины 1а), Центр реабилитации детей (Грдины 8а), Детский сад №214 (Грдины 8б), Фитнес-клуб (Дружбы 43), ДЮСШ №6 (Тольятти 2а) |
15.03 09-00 |
15.03 19-00 |
"Инком-С" "Паритет" "А плюс" "Инком-С" "Титан" "УрсаДом" "Любимый город", "Чистый Дом" "С-Порт" "Плюс-4 Сервис" "Алый парус" "Триумф-МК" КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Грдины, 3 |
Циолковского 8 Количество зданий: 1 |
12.03 09-00 | 12.03 18-00 | "Жилфонд" | ООО «Водоканал» | Устранение повреждения на водопроводе D=100 мм по ул. Циолковского, 8 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Форштадт - 428 домов частного сектора (с включением на ночь) |
04.03 09-00 |
01.04 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349) |
Крупская, Менделеева, Зеленый, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский, Желтый, Главный, Золотой Рог, Инженерный, Логовой, Лунный, Областной, Простой,Редутная, Руднева, Тайлепский, Тайшетский, Ударный, Школьный, Раевского Дзержинского, Антрацитная, Гжельская, Грозненская, Перекопная, Печорская, Пирамидная, Сборная, Севашская, Соревнования, Стахановская Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а) Школа №19 (Крупская 35) ВНС-"Антрацитная" (с включением на ночь) |
09.03 09-00 |
18.03 17-00 |
Дирекция ЖКХ МП "Жилфонд" "Веста" УК ЖКХ "Консалт" КОиН |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС "Байдаевская" |
Лобачевского 2-20, Абаканская 2,2а |
12.03 09-00 |
12.03 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев |
Строителей 61,63,65 |
12.03 09-30 |
12.03 12-00 |
"УрсаДом" "Инком-С" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-111 |
Фестивальная 8-18 (чет), Строителей 67,71 |
12.03 13-30 |
12.03 16-00 |
"Доверие" "Алмаз" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-139 |
Бардина 12, Транспортная 11,13 |
12.03 09-30 |
12.03 12-00 |
"Проспект" "УК Объединение" "С-Порт" |
ООО ГЭС |
Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов |
Курако 30, Пионерский 4 |
12.03 13-30 |
12.03 16-00 |
"Веста" "Жилфонд" |
ООО ГЭС |
Проверка трансформаторов тока в эл. щитовых домов |
Азотная 12,14,19, Рожко- вой 1-7 (неч), Антибес- ская, Атбасарская, Бери- кульская, Приишимская |
12.03 09-30 |
12.03 12-00 |
"Комсервис" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-319 |
Кисловодская, Тракторная, Тюленина, Петрозаводская 50,52, 54,55-61 (неч) |
12.03 13-30 |
12.03 15-30 |
"Комсервис" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-320 |
Балакирева 2-14 (чет), Октябрьская 3-17 (неч), Игарская 1-18,19-35 (неч), Тихоокеанская 1-60, Ушакова, Осенняя, Павлодарский, Братская, Дежнева 19-50, Оренбургская 2-66 (чет), Канская 28,34, Октябрьская 21-39 (неч), Морской 1-64 |
12.03 09-00 |
12.03 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-307 |
Дворцовый, Озерная 6-26 (чет), 21-43 (неч), Пестеля 12-32, Кривая 16, Садовая 21-34, Зеравшанский 9-42, Глухой 18-35, Тогульский 7,14, Автомобильный 22, 29,33 |
12.03 09-00 |
12.03 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Реконструкция ВЛ-10 кВ |
Климасенко 1/5,6,3/4, ВНС-223 |
12.03 09-00 |
12.03 12-00 |
"Триумф-МК" ЖКУ-3 "Веста" |
ООО ГЭС |
Ревизия низковольтного рубильника в ТП-492 |
Зеленая 4-18, Путейцев 3-44, Узбекистанская 8-27, Спортивная 2-17, Бабушкина 1-33, Шаумяна 1-14 (на 1 час в указанный промежуток времени) |
14.03 13-00 |
14.03 17-00 |
"Комсервис" Куйб. админ. |
ЭЧ-18 |
Профилактические работы на эл/сетях |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: