В Новокузнецке проходит акция «Новый год - без пожаров!»

В Новокузнецке проходит акция «Новый год - без пожаров!»

Местные новостиБезопасность
В преддверии Нового года сотрудники ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» проводят профилактическую акцию «Новый год – без пожаров!»

Акция направлена на предупреждение пожаров и гибели людей в период новогодних и рождественских праздников, повышение уровня правосознания населения в области пожарной безопасности.

На прошлой неделе в рамках акции прошел очередной рейд в Кузнецком районе.

В рейде приняли участие: сотрудники ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области», ОНД г.Новокузнецка и Новокузнецкого района, отделения полиции «Кузнецкий», специалисты МБУ «Защита населения и территории» г.Новокузнецка и представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

В ходе мероприятия были охвачены многодетные и малообеспеченные семьи. Сотрудники МЧС провели беседы с жильцами о правилах пожарной безопасности в быту, напомнили правила установки елки и меры безопасности при запуске фейерверков. А чтобы лучше запомнились новогодние советы пожарных, взрослым вручили памятки, а детям книжки-раскраски.

Единый номер спасения 112 с мобильного телефона


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба 11 отряда ФПС по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

12:4618-12-2015
 
Читатель
Спички и зажигалки все отобрали вот это рейды

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости