Только 2 дня! Скидки на квартиры Новокузнецка и Новосибирска до 500 тысяч рублей!

Только 2 дня! Скидки на квартиры Новокузнецка и Новосибирска до 500 тысяч рублей!

Местные новостиЖизнь
Уже завтра вы сможете купить квартиру в Новокузнецке или Новосибирске со скидкой до 500 тысяч рублей на новостройки и вторичное жилье.

4 и 5 декабря в агентстве недвижимости «ЭГРИ» пройдет уникальная ярмарка-распродажа недвижимости. В нашем офисе вас будут ждать представители «Нового города» со скидками на новостройки Новокузнецка, а также представители застройщиков Новосибирска: ГК «Стрижи», «Сибакадемстрой», «Метаприбор» и другие. Вам будет представлена самая полная база недвижимости и специальные предложения, которые будут действовать только в дни ярмарки. Более 7000 вариантов! Эксклюзивная акция! Ипотека под 7,5% на новостройки Новосибирска*.

Принимаем заявки на переезд в любой город России. Представительство в Сочи и Краснодаре. Работаем как с вторичным рынком недвижимости, так и с первичным.

Также вас ждут:

Бесплатные юридические консультации практикующего адвоката по любым жилищным и гражданско-правовым вопросам.

Консультации по действующим государственным социальным программам Кемеровской области по улучшению жилищных условий для молодых семей.

Льготная ипотека от «Сбербанка». Бесплатный расчет и заявка на ипотеку в офисе агентства.

Только в дни ярмарки мы предоставим всем посетителям эксклюзивный доступ к закрытой базе частных объявлений продавцов и покупателей. Более 2500 частных вариантов.

Суперставка на потребительский кредит 16,9% по двум документам от нашего партнера «Лето-Банк».

Беспроигрышная лотерея и подарки каждому участнику ярмарки ценностью до 10 тысяч и много других интересных предложений только в день ярмарки!

Ждем вас в нашем офисе 4 декабря с 9.00 до 20.00, 5 декабря с 11.00 до 16.00 по адресу пр. Дружбы, 58, агентство недвижимости «ЭГРИ». Подробная программа ярмарки на сайте ЭГРИ.РФ

*Предложение ограничено. Лимитированный выбор квартир по данному предложению, акция действует до 31 декабря.

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости