Новый выпуск новокузнецкой телепередачи «Встречное движение» (ВИДЕО)

Новый выпуск новокузнецкой телепередачи «Встречное движение» (ВИДЕО)

Местные новостиГИБДД
15 выпуск программы телеканала ТВН.

"Встречное движение" - это совместный проект ГИБДД г. Новокузнецка и телекомпании "ТВН". Программа призвана помочь узнать больше о работе инспекторов ГАИ, о том, какими средствами сегодня борются за безопасность на дороге, и наглядно показать, что комфортное и безопасное передвижение по городу - это результат совместных усилий ВСЕХ участников дорожного движения. Очередной, 15 выпуск программы «Встречное движение» посвящен проблеме детской аварийности на дороге.

Дети — это наше будущее, наше продолжение, поэтому сохранить им здоровье и жизнь – главная задача родителей и всех взрослых. И вина за очередное ДТП с участием ребёнка лежит на каждом из нас — на тех, кто не остановил мальчишку, перебегающего дорогу на красный сигнал, на тех, кто на глазах собственного ребёнка переходил дорогу в неположенном месте, на тех, кто из-за нехватки времени не объяснил малышу, что даже переходя проезжую часть по пешеходному переходу необходимо остановиться и убедиться в отсутствии автомобилей...

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

13:5910-11-2015
 
нихто
а че бабки не сбежались то? пообсуждать?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости