Рейды продолжаются

Рейды продолжаются

Местные новостиГИБДД
В целях сохранения жизни и здоровья горожан, профилактики и пресечения грубых нарушений правил дорожного движения с 18 по 20 июля на территории города Новокузнецка сотрудники Госавтоинспекции группами нарядов проведут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств.

Особое внимание будет уделено выявлению водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения. Это правонарушение является самым неприемлемым и опасным как для водителя, так и для окружающих. И, несмотря на постоянную профилактическую работу Госавтоинспекции и трагические примеры из дорожных сводок, новокузнечане продолжают садиться за руль в нетрезвом состоянии.

Не останутся также без внимания и автовладельцы, которые пренебрегают мерами пассивной безопасности, такими как ремни безопасности, предусмотренные конструкцией транспортного средства, и детские удерживающие устройства при перевозке детей – пассажиров. Не выпадут из поля зрения сотрудников ГИБДД и нарушения правил дорожного движения водителями мототранспорта.

Госавтоинспекция Новокузнецка обращается к автолюбителям с просьбой быть благоразумными и не идти на необдуманный риск на дороге. Залог вашей безопасности в пути – это неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. 

Телефон «доверия» ГИБДД 45-66-97

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1428 / сегодня: 1

Комментарии /10

14:1617-07-2014
2
Писатель
Провели бы разок рейд по проверке большегрузов, что уродуют дороги Новокузнецка.

14:3317-07-2014
 
...Писатель
Провели бы разок рейд по проверке большегрузов, что уродуют дороги Новокузнецка.

Так они итак их постоянно проверяют,останавливают.

15:0017-07-2014
 
моПедики гибнут постоянно...
Вот статья из Кузнецкого рабочего за 1957 год

Народный суд осудил шофера Конкина за то, что он, работая в автохозяйстве № 1 облавтотреста, грубо нарушил правила движения. Зная о запрещении проезда грузовых автомашин по проспекту им.Курако, он на автомашине ГАЗ-51 вечером 4/XI

15:0017-07-2014
 
моПедики гибнут постоянно...
Зная о запрещении проезда грузовых автомашин по проспекту им.Курако, он на автомашине ГАЗ-51 вечером 4/XI

15:3117-07-2014
1
Читатель
когда проведете рейд по велосипедистам, пересекающих пешеходные переходы не спешившись,а? или вам ,доблестные служители закона, влом этим заниматься?

19:0017-07-2014
2
Читатель
Омерзительная показуха по поиску похмельных шахтеров, называемая громким словом "рейд", не имеет никакого смысла , кроме набивания карманов гаишников. Реально пьяных - бандитов, прокуроров, ментов - они отпускают. Все, кто попадает в силки - работяги с остаточным алкоголем после вчерашнего. Именно в нашей области ловят не пьяниц и наркоманов по ночам возле кабаков и ночных клубов, а похмельных шахтеров. Зато руководство ГАИ уже в дверь пройти не может, так раздобрело на последствиях этих рейдов.

19:2817-07-2014
1
Писатель...
Так они итак их постоянно проверяют,останавливают.

Так, что толку: как останавливают так и отпускают. А эти громадины, что гораздо тяжелее разрешенных ПДД по весу в городской черте разбивают в хлам дороги города, ползают по кварталам, выворачивают баьеры, раздавливают трамвайные переезды.

08:2918-07-2014
 
................
А прокуратура куда смотрит!? Налицо многочисленные нарушения Закона и прав граждан. Фу!!! Все заодно. МАФИЯ.

08:3118-07-2014
 
................
Если кто не доволен - опубликуйте "новость" в которой красочно опишите как следователи прокуратуры или СК победоносно отстояли права простых Новокузнечан, наказали нарушавшего Закон полицая. Не сделаете, кишка тонка.

08:4718-07-2014
 
...............
Хотя, по сути, подобная как эта "новость" - это чистосердечное признание в как минимум правонарушениях со стороны ГИБДД. Даже доказуху собирать не надо. Сами сдались, но......

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости