|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
ОЦ "Голубь" |
14.05 10-30 |
17.05 16-00 |
ОАО ГТК |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от Зыряновской районной котельной : (131 ж/дом, 3 Школы, 8 Детских садов, Больница №11) |
15.05 08-00 |
28.05 19-00 |
ОЖКХ, "Веста" УК ЖКХ, КОиН, УЗО |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность от ЗРК |
Потребители от Кузнецкой ТЭЦ : Центральный р-он и часть Куйбышевского р-на
|
19.05 10-00 |
01.06 16-00 |
"С-Порт" "Инком-С" "Инкомстрой" КИК, ТСЖ, ЖСК КОиН, УЗО |
ООО МТСК |
Гидравлические испытания т/сетей на повышенное давление от Кузнецкой ТЭЦ |
Франкфурта 1-25 (неч), Кирова 73-89 (неч), Тольятти 52-76 (чет), Свердлова 22,24,26,28, Кол-во зданий: 56 Детский сад№224 (Кирова 81а), Детский сад№249 (Тольятти 54), Дом ребенка №3 (Тольятти 40), Школа №44 (Кирова 79а), Школа №67 (Тольятти 52), Школа №70 (Франкфурта 16) |
16.05 09-00 |
16.05 16-00 |
"С-Порт", "УрсаДом", "Притомское", "УК ЖКХ г.Н-кузнецка", "Экодом", ТСЖ "Кирова, 81", "Домовик-С", "Водсервис", "Кузнецкстроевское", "Василёк", "Василёк-1", "МИР 4" "Прогресс", КОиН |
МП "ССК" |
ППР на запорной арматуре в квартале 68,69-70 Центрального района |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
40 лет ВЛКСМ 92 Клименко 54 (в.к),56 Количество зданий: 4 |
16.05 09-00 |
16.05 19-00 |
ЖКУ-4 УЖК |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Клименко, 56 |
Советской Армии 52-62 (чет) Количество зданий: 6 |
16.05 10-00 |
16.05 19-00 |
ЖКУ-3, ЗСМК "Зеленый двор" "ЖКУ-РемСервис" "Запсиб-4" |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Сов.Армии, 58 |
Малышей Покрышкина 13-25 (неч) Строителей 40,44,50,56 (в.к), 60 Количество зданий: 16 Соц.-значимые объекты: Клуб "Богатырь" (Покрышкина 21) Дет/сад № 42 (Строителей 44) Дет/сад № 2 (Строителей 50) |
15.05 09-00 |
16.05 00-00 |
"Инком-С" "Триумф-МК" "Уютный" "Луч" "Доверие" "Квартал на Левом" "Любимый город", "Жилфонд" КОиН Центр.адм. |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=300 мм по ул. Строителей, 38 |
25 лет Октября 12,21, Металлургов 33, 35, Хитарова 18-28 (в.к), 30-34, Энтузиастов 10, 21, 23, 25-39(нечет) Кол-во зданий: 25 Соц. объекты: Институт непрерывного образования (Хитарова 18), Детский сад № 1 (Хитарова 26а), "Городская бол-ца № 9" ( Хитарова 32), Ресторан "Москва" (Энтузиастов 21) |
16.05 10-00 |
16.05 19-00 |
УК "Ветеран-НК", "Управдом", "Прогресс", "Прогресс", «Объединение КОиН,УЗО |
УК Управдом |
Замена задвижки в подвале дома по ул.Энтузиастов,35 |
Абашевская, День Шахтера 16, 19-23, Диксона, Динамовский, Ереванская, Рейдовая, Златоустовский, Измайловская, Пражская, Кустарная 12-50 (в.к), 52-61(в.к), Пражский, Мундыбашевская, Севастопольская 12, 16, 27, 29, Станичная, Тупиковый, Юбилейная 3-7(нечет), 15, 20, 22(в.к) Кол-во зданий: 595 Соц. объекты: Детско-юношеский клуб № 9 (Кустарная 61), Детский сад № 245 (Севастопольская 12) |
16.05 00-00 |
16.05 06-00 |
ООО УК "Веста" КОиН |
УК Веста |
Замена задвижки в подвале дома по ул.День Шахтера,21 |
Абаканская, Авроры 4-54 (в.к), Варшавская 1-127 (в.к), Волгодонская 2-21, Грунтовая 4-4 (в.к), Грунтовый 4-59 (в.к), Крамаюрская 3-50 (в.к), Кронштадская 1-34, Лобачевского, Пунктирная 3-39 (в.к), Туристская 3-38 (в.к) Кол-во зданий: 471 Соц.объекты: Котельная школы № 37 (Варшавская 2); Школа № 37 (Варшавская 2) |
16.05 09-00 |
16.05 13-00 |
КОиН, Куйб. админ. МП ССК |
ЗАО "Водоканал" |
Замена электрооборудования на ВНС-463 |
Ленина 40, 42 Кол-во зданий: 2 |
16.05 10-00 |
16.05 19-00 |
ООО "Домовик" |
"Любимый город" |
Замена ввода по ул. Ленина, 42 |
Березовская 1-5 (нечет), 36, Букинский, Восточная 44-77 (в.к) Кол-во зданий: 68 |
16.05 09-00 |
16.05 19-00 |
Куйб.админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии по ул. Восточная,55 d=40 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Звездова 18,22,24, |
16.05 09-00 |
16.05 12-00 |
"УК "Инженер сервис" |
ООО ГЭС |
Ревизия учета в щитовой |
Клименко 7-19 (неч), Мориса Тореза 24а |
16.05 09-00 |
16.05 12-00 |
"Инком-Запсиб", ЗСМК, "Ацтек-2", ЖКУ-4, УК "Пионер", "УК ЖКХ Новокузнецка по Зав. р-ну" |
ООО ГЭС |
Ремонт кабины ТМ |
Центр реабилитации инвалидов (Малая 5,7) |
16.05 09-00 |
16.05 12-00 |
УЗО |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Бугарева 6,12, Шестакова 6, Обнорского 29,31, Метелкина 16 |
16.05 09-00 |
16.05 12-00 |
"УК "Любимый город", ЖЭУ-5 |
ООО ГЭС |
Ремонт низковольтного рубильника |
Новокузнецкий техникум строительных технологий (Циолковского 49) |
16.05 13-00 |
16.05 16-00 |
Нов.техникум |
ООО ГЭС |
Монтаж учета |
11-й Гвардейской Армии 5,11 |
16.05 13-00 |
16.05 16-00 |
ООО УЖК |
ООО ГЭС |
Ревизия учета в щитовой |
Садовая Абагур -Лесной: Дачная, Петрова |
16.05 13-00 |
16.05 16-00 |
Зав. адм. Центр. адм "Комсервис" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт с обрезкой деревьев |
6-ой км Форштадт |
16.05 09-00 |
16.05 16-00 |
Куйб. адм. Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Верховой осмотр с обрезкой деревьев |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: