Только для взрослых: клуб красоты работает до полуночи

Только для взрослых: клуб красоты работает до полуночи

Местные новостиЖизнь
Ирина Алимова, владелица клуба красоты «Белое Солнце», объявила о беспрецедентном предложении для женщин и мужчин в преддверии Нового года.

Клуб красоты «Белое Солнце» до конца года каждый день будет работать до полуночи. По сути это означает, что новокузнечане, за неимением свободного времени, смогут привести себя в порядок после трудового дня. Полнейший релакс и качественные услуги. Как пишут в отзывах гости клуба, внутреннее убранство «Белого Солнца» - это «шикарный интерьер, как в музее!!!». Что же касается услуг клуба красоты, то это, прежде всего, коррекция фигуры, результаты которой видны уже после первого сеанса. Женщина, только по секрету, без труда добьется упругости в нужных местах, а мужчина станет стройнее на пару размеров. В Новый год - с новыми желаниями! Кроме того, в «Белом Солнце» целый спектр косметологических услуг, разные массажи, несколько типов эффективных обертываний. А еще маникюр, педикюр, красивейшие прически и волшебный визаж.

В Новом году работаем с 4 января.

Клуб красоты «Белое Солнце», ул. Белана, 1.

Белоесолнце42.рф

Бесплатный номер для предварительной записи 8-804-333-03-50

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости