Банк УРАЛСИБ предлагает специальные условия по ипотеке

Банк УРАЛСИБ предлагает специальные условия по ипотеке

Местные новостиЖизнь
Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотечный экспресс», в рамках которой ставка по кредитам на покупку жилья на вторичном рынке снижается на 0,5% и составит от 11,5% годовых.

Акция действует до 30 ноября 2013 года включительно. Скидка предоставляется и на программу рефинансирования ипотечного кредита, т.е. на кредит, выдаваемый для погашения ранее полученного ипотечного кредита в другом банке.

Кроме того, до конца 2013 года в УРАЛСИБЕ действует акция «Ипотека для родителей», по которой ставки по кредитам на покупку жилья в новостройках снижаются на 0,5% за каждого ребенка. В акции могут принять участие семьи, уже имеющие или планирующие детей: процентная ставка снижается на 0,5% за каждого ребенка в семье не только при оформлении кредита, но и в случае появления в семье ребенка в период всего срока действия кредита. Для участия в акции необходимо предоставить в банк свидетельство о рождении, либо об усыновлении ребенка.

«Ипотека для семей с детьми на специальных льготных условиях входит в число наших социально ориентированных финансовых продуктов, которым УРАЛСИБ традиционно уделяет особое внимание»,– рассказал Александр Сорокин, руководитель Кемеровской территориальной дирекции розничного бизнеса банка УРАЛСИБ, - «По акции можно приобрести квартиру в аккредитованных строящихся домах и уже готовых новостройках. В Новокузнецке, это квартиры, которые предлагают «Новокузнецкий ДСК им. А.В. Косилова», СК «Южкузбасстрой» и «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области».

Условия «Ипотеки для родителей» действуют по кредитам на приобретение жилья в аккредитованных строящихся домах, срок сдачи в эксплуатацию по проектной документации которых должен быть не позднее 1 апреля 2014 года. Акция также распространяется на ипотечную программу «Новостройка» – кредит на готовое жилье в новостройках, приобретаемое по договору купли-продажи у любого юридического лица: застройщика, инвестора и т.п.

Подробно ознакомиться с условиями акций или оформить заявку на кредит можно в отделениях банка УРАЛСИБ в Новокузнецке по адресам: ул.Тольятти, 26, тел. 77-41-14 и ул. Тореза, 67, тел. 54-67-06, а также по круглосуточному телефону 8-800-200-55-20 или на сайте www.bankuralsib.ru в разделе «Ипотека».

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости