|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Лесная 20,22 Соц.-значимый объект: ОРК "Таргай" |
07.09 17-00 |
25.09 17-00 |
УЗО |
МП "ССК" |
Кап.ремонт т/трассы от котельной "Таргай" |
Потребители КЦК: 1-го Мая, В.Соломиной, Макеевская, Горноспасательная, Карла Маркса, Трестовский, Челюскина, Горноспасательная, Теш Лог.
Количество зданий: 118
|
11.09 09-00 |
11.09 15-00 |
ООО КИК, ЖСК "Гудок", "Регион-НК", "Ацтек Плюс", Дирекция ЖКХ, "Управдом", без обслуживаю-щей организации, "Империя", ТСЖ Восход-2 "УК ЖКХ г.Н-кузнецка", "Комфорт", "ДСК-Каскад", КУК, КОиН |
МП "ГТК" |
Подготовка схемы отопления от КЦК |
Кирова 93 |
10.09 10-00 |
10.09 12-00 |
ООО "Инком-С" |
ООО "Инком-С" |
Замена запорной арматуры на внутренних сетях дома |
Грдины 3 |
10.09 12-00 |
10.09 14-00 |
ООО "УК "Наш город" |
ООО "Инком-С" |
Замена запорной арматуры на внутренних сетях дома |
Потребители котельной " Полосухинская": Станционная 15,17,19,20, Административные здания станции "Полосухино" |
10.09 09-00 |
13.09 20-00 |
Зав. адм. |
МП "ССК" |
Подготовка к отопительному сезону |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Зыряновская 90-94 (чет.); Радищева 2,6,10,16-20 Количество зданий: 11
|
10.09 10-00 |
10.09 12-00 |
Дирекция ЖКХ, "Веста", УК ЖКХ, "Прогресс", "Дружба" |
ЗАО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ВНС-502 |
Ноградская 2,4; Строителей 72,76,80 (в.к),82; Филиппова 12-16 Количество зданий: 10 |
10.09 13-30 |
10.09 15-30 |
"С-Порт" "Триумф-МК" |
ЗАО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии со строны ГЭС на ВНС-124 |
Бугарева 1-12(в.к); Декабристов; Добролюбова; Екимова; . Ленина 35-68 (в.к),71-77(нечет, в.к); Метелкина; Народная 27-59 (в.к); Обнорского 1-19 (нечет, в.к), 20-38(в.к),42-46,48-112 (чет, в.к); Петракова 36-40 (в.к), 42-66 (чет, в.к); Смирнова; Чаадаева; Чекалина; Шестакова Количество зданий: 359 Соц.-значимые объекты: Станция СМП (Бугарева 9), ДК "Алюминщик" (Ленина 41), СДЮШОР (Ленина 41а корп.1), П-ка №1 ГКБ №22(Ленина 44), Д/сад №27 (Ленина 53а), Спецшкола 30 (Ленина 61), КЦСОН (Ленина 65), П-ка ДГБ №6 (Ленина 68), Школа искусств №47 (Ленина (Ленина 73а), Д/сад №130 (Ленина 73а), Дом творчест-ва детей №1(Метелкина 4), школа №100 (Народная 27), ДЮСШ №5 (Народная 31а), МУ КЦСОН (Народная 35), Д/сад №84 (Обнорского 7а), Д/дом №1 (Обнорского 13), КЦСОН (Обнорского 17), Д/сад №145 (Обнорского 52), "Православная гимназия (Обнорского 62, 92), Д/сад №49 ( Петракова 42а), Д/сад №209 (Петракова 64б), Д/сад №25 (Смирнова 1), Д/сад №28 (Чекалина 12), Лицей №104 (Шестакова 17) |
10.09 10-00 |
10.09 20-00 |
КИС ЖЭУ-5 МП "Жилфонд" "Домовик" УК "Сокол" "УК ЖКХ г.Н-кузнецка" "Капитал-Строй" ООО "30 квартал" "Агат" "УК "Любимый город" КОиН
|
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии на водоводе d=200мм по ул. Декабристов, 95 |
Дузенко 10,12,14а; Емельяновская 1 (в.к); Зыряновская 61-78 (в.к); Новаторов; Пржевальского 1, 5,7(в.к), 1(в.к),13(в.к); пер. Финский Количество зданий: 76 Соц.-значимые объекты: Школа №60 (Дузенко 14а), СЮТ №2 (Емельяновская 1), П-ка №1 (Зыряновская 68), Д/сад №62 (Зыряновская 68/1), Д/сад №203 (Зыряновская 76а), Д/сад №125 (Новаторов 7а), ДЮСШ №2 (Новаторов 13), ДЮЦ "Уголек" (Новаторов 15) |
11.09 09-00 |
11.09 18-00 |
УК ЖКХ Дирекция ЖКХ УК "Дом-Сервис" МП "Жилфонд" ТСЖ "Неоком 8кв" УК "Веста" ОЖКХ "УК "ДСК-Сервис" КОиН |
ООО "ТранасВиК" |
Отключение водопровода d=50мм по ул. Зыряновская,76 (консервация здания) |
Дузенко 14а; Новаторов 6а Количество зданий: 2 Соц.-значимые объекты: Школа №60 (Дузенко 14а) |
10.09 10-30 |
10.09 20-00 |
УК ЖКХ КОиН |
МБОУ школа №60 |
Ремонт узла холодной воды в школе №60 по ул. Дузенко,14а |
Авиаторов 75,101 Количество зданий: 2
|
10.09 10-00 |
10.09 20-00 |
УК "Инженерсервис" РОСТ |
ООО Новокузнец-кий кирпичный завод |
Врезка водопровода на новый дом ул. Авиаторов, 81 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Радищева 2,2а,4,6 Зыряновская 90,92,94 Прибрежная 102, Монтажная, Белорецкая, Кинопрокатная, Фесковская, Магнитогорская, Рудничная |
10.09 10-00 |
10.09 12-00 |
МП "Жилфонд", УК "Веста", УК ЖКХ, Ордж. адм. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Сибирская 1-43 Знаменская 8-40 Жданова 68-113 Панфилова 66-110 Земная (с включением на ночь) |
09.09 09-30 |
13.09 18-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
с/о "Зеленчиха", Большая Грива, Садопарк, Теш Лог, Параллейная, Дарвина, Новогорбунова, Бунгурская, Кривоносова, Печная |
10.09 10-00 |
10.09 17-00 |
"Жилфонд", Куйб. адм. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Хитарова 48-56(чет) Энтузиастов 28,30,57,65, Дружбы 45 |
10.09 09-30 |
10.09 11-30 |
"Инком-С", ООО "УК "Любимый город" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Климасенко 21/6,23,25а |
10.09 13-00 |
10.09 15-00 |
ООО УК "Зеленый двор", ТСЖ "Шайба" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Санаторий-профилакторий (Советской Армии 59) |
10.09 09-00 |
10.09 11-00 |
УЗО |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Строителей 80,74,82а, Ноградская 2,4 |
10.09 13-30 |
10.09 15-30 |
ООО "С-Порт", ТСЖ "Таурус" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
ГКБ №22 (Петракова 71) Петракова 73,79 Креп гора (част. сектор) |
10.09 13-30 |
10.09 16-00 |
УЗО Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Верхне-Островская Садовая Точилино |
10.09 09-00 |
10.09 17-00 |
Зав. адм. Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: