НАШ ХОККЕЙ: Рехтин приносит «Кузнецким Медведям» победу

Юные новокузнецкие хоккеисты одержали вторую победу на предсезонном турнире в Омске.

Вчера новокузнецкая команда под руководством Сергея Красильникова встречалась с хозяевами турнира – Омскими Ястребами». Поединок получился достаточно упорным. Наша команда, несмотря на активную поддержку местных болельщиков «Ястребов», сумела одержать трудовую победу. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Кузнецких Медведей». Обе шайбы в составе нашей команды забросил нападающий Антон Рехтин, который в прошлом сезоне уже несколько раз привлекался к матчам основной команды «Металлург» в чемпионате КХЛ. В серединце первого периода встречи хозяева сумели забить гол в ворота Сергея Костенко. Однако новокузнецкий форвард в середине второго отрезка игры сумел забросить ответную шайбу. Развязка же наступила на последней минуте встречи. Когда до сирены оставалось 37 секунд, Рехтин снова сумел поразить ворота омичей.

всего: 1775 / сегодня: 1