Собака сообщила об измене

Собака сообщила об измене

В стране и миреШоу-бизнес
Сколько анекдотов ходит на тему «Входит муж и ...». Данное происшествие может стать темой для нового.

В итальянском городе Кальтаниссетта произошел забавный случай. Женщины Италии, славящиеся своими раскрепощенными сексуальными нравами, могут воплощать в жизнь свои желания везде, где оно их застало. Представительница прекрасного пола, 35-летняя мать двоих детей, пошла гулять со своим йоркширским терьером, как она сказала мужу. В общем-то, так и было. Взяв с собой собачку, дама вышла на улицу.
Муж, 40-летний итальянец, решил прогуляться с детьми. Во время прогулки он услышал лай своего любимца. Решив, что теперь они смогут провести время на улице всей семьей, он направился в том направлении. Терьерчик оказался привязанным к столбу возле бара.

Внутри заведения муж и увидел свою суженную, которую крепко обнимал хозяин заведения в недвусмысленном положении. Пришлось вызывать полицию. Только стражи правопорядка смогли утихомирить разбушевавшегося рогоносца. Таким образом, именно собака оказалась «доносчиком» и указала точное место «преступления». Супруги подали на развод.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1464 / сегодня: 1

Комментарии /3

23:5022-10-2009
 
Читатель
рогоносец)))

10:5923-10-2009
 
мужик
кобеля убить надо, сукина сына!

12:1923-10-2009
 
Читатель
Молодец песик, браво!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире