Россия и Испания открывают финал Кубка Федерации

Россия и Испания открывают финал Кубка Федерации

В стране и миреСпорт
Финал Кубка Федерации, в котором встретятся теннисные сборные России и Испании, откроется матчем между Верой Звонаревой и Анабель Мединой Гарригес.

Во второй встрече, запланированной на 13 сентября, сыграют Светлана Кузнецова и Карла Суарес Наварро. 14 сентября состоятся еще три матча финала, сообщает официальный сайт Кубка Федерации, сообщает Сегодня.

Игра Медина Гарригес - Звонарева начнется в 16:00 по московскому времени, а Суарес Наварро и Кузнецова выйдут на корт вскоре после окончания первой встречи. В воскресенье, 14 сентября, состоятся одиночные матчи Медина Гарригес - Кузнецова и Суарес Наварро - Звонарева.

Последним матчем финала будет парная встреча, в которой испанки Нурия Льягостера Вивес и Вирхиния Руано Паскуаль сыграют с россиянками Еленой Весниной и Екатериной Макаровой. Капитаны команд Мигель Маргетс Лобато и Шамиль Тарпищев еще могут сделать замены.
Финал Кубка Федерации состоится в Мадриде. В случае успеха сборная России выиграет этот трофей в четвертый раз в своей истории и в четвертый раз за последние пять лет. Испанки побеждали в Кубке Федерации пять раз, причем в последний раз это произошло в 1998 году.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1290 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире